FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Маленький акт доброты Маленький акт доброты Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским...
Форестер, который смог

Форестер, который смог

6110
1
1
9 нояб. 2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
147
бубука Алексей 10 лет назад
Фор с постоянно полным приводом, без всяких подключений задних колес при пробуксовки передних.
469
Artem Алексей 10 лет назад
мусье! либо ваш форь неисправен либо вы никогда не гоняли на субарике!
294
Denis Алексей 10 лет назад
У меня аутбек 2011 г.в. МКП.
По ощущениям авто заднеприводное. При резком старте сначала сносит зад, потом подключается перед. При резком повороте так же.
306
rolandx Алексей 10 лет назад
разбирается в чем???
что на МКПП 90/10 или задний?

наручке ВСЕГДА 50/50 у субару
на авто-ОТ 90/10 до ...алгоритм разный,при старте у тебя не 90/10,на низких передачах,в поворотах,при активной работе педали газа НЕ 90/10,и да-это не "он-деманд" и не "парт-тайм",а самый настоящий "фулл-тайм" со своим алгоритмом.
А на ручке-чего обсуждать то?)
На стихах-процент можешь задавать вручную,жестко.
Бери книги и читай,раз уж про субару писать решил!
469
Artem Алексей 10 лет назад
мусье! я же писал, либо либо и без каких либо третьих вариантов... если вы отрицаете второе значит первое, и другого не дано!
294
Denis Прохожий3 10 лет назад
Если видео снято в одно утро, возникает вопрос.
А ГИБДД вызывать никто не стал? Понимаю, КАСКО ни у кого нет. Но а вдруг остановят "откуда повреждения?".
Массовое наплевательство на закон? Массовое покидание места ДТП?
312
kb19 10 лет назад
гопникотелки в прямом эфире ...
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?