FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому
Авария дня. Эпилептик за рулем

Авария дня. Эпилептик за рулем

11775
1
От автора: "Дата и время верное. Смотреть на Фокус, начиная со съезда на Народного ополчения - начинают загораться тормозные огни. У водителя второго фокуса случился эпилептический припадок. Скорая приехала в течение 10 минут. К этому моменту его уже отпустило. ГИБДД не знаю когда."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Alner Alnerovsky 10 лет назад
Когда я в Москве в 1994 году сдавал на права, то вместе с нами сдавал эпилептик. У него приступ случился в момент, когда он в машину на экзамене садился. Гаишник выскочил из машины и долго орал, что привлечёт всех подряд. И школу и медкомиссию и самого кандидата. Но, что вы думаете? Буквально через какой-то месяц этот товарищ получил-таки заветное удостоверение. Может это он и был на видео.
277
Natasha Kovalyova 10 лет назад
Мне такой год назад наперез выскочил. Хоть и максимально оттормозилась, но всёравно протаранила его в бок. Так комиссар когда приехал, сказал что за последний месяц его уже третий раз оформляет, предыдущий вообще был тяжёлый случай. Ездили в больницу его возили, там подтвердили что он эпилептик и на учёте стоит.
51
Федот 10 лет назад
нах... ты за руль садишься если у тебя такая хрень случается?
294
Denis 10 лет назад
Открою страшную тайну. Не все, страдающие эпилепсией, состоят на учете. У меня знакомая, в глубоком детстве перенесла 1 (один) приступ. С тех пор до 30 лет на таблетках, приступов больше не было. Справку на права получила честно, в базе ее просто нет. Хотя москвичка и всю жизнь прожила по одному адресу.

ЗЫ. Я категорически против того, что она водит авто. Но мое мнение никто не слушает. Мне, что ключи и документы отобрать силой?
Комментарий удален
389
−262
Аглая 10 лет назад
До народного ополчения там еще ехать и ехать , это происходит на пересечении Жукова и Карбышева.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?