FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Авария дня. Эпилептик за рулем

Авария дня. Эпилептик за рулем

11757
1
От автора: "Дата и время верное. Смотреть на Фокус, начиная со съезда на Народного ополчения - начинают загораться тормозные огни. У водителя второго фокуса случился эпилептический припадок. Скорая приехала в течение 10 минут. К этому моменту его уже отпустило. ГИБДД не знаю когда."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Alner Alnerovsky 8 лет назад
Когда я в Москве в 1994 году сдавал на права, то вместе с нами сдавал эпилептик. У него приступ случился в момент, когда он в машину на экзамене садился. Гаишник выскочил из машины и долго орал, что привлечёт всех подряд. И школу и медкомиссию и самого кандидата. Но, что вы думаете? Буквально через какой-то месяц этот товарищ получил-таки заветное удостоверение. Может это он и был на видео.
275
Natasha Kovalyova 8 лет назад
Мне такой год назад наперез выскочил. Хоть и максимально оттормозилась, но всёравно протаранила его в бок. Так комиссар когда приехал, сказал что за последний месяц его уже третий раз оформляет, предыдущий вообще был тяжёлый случай. Ездили в больницу его возили, там подтвердили что он эпилептик и на учёте стоит.
51
Федот 8 лет назад
нах... ты за руль садишься если у тебя такая хрень случается?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
294
Denis 8 лет назад
Открою страшную тайну. Не все, страдающие эпилепсией, состоят на учете. У меня знакомая, в глубоком детстве перенесла 1 (один) приступ. С тех пор до 30 лет на таблетках, приступов больше не было. Справку на права получила честно, в базе ее просто нет. Хотя москвичка и всю жизнь прожила по одному адресу.

ЗЫ. Я категорически против того, что она водит авто. Но мое мнение никто не слушает. Мне, что ключи и документы отобрать силой?
Комментарий удален
389
−263
Аглая 8 лет назад
До народного ополчения там еще ехать и ехать , это происходит на пересечении Жукова и Карбышева.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?