FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Авария дня. Эпилептик за рулем

Авария дня. Эпилептик за рулем

11757
1
От автора: "Дата и время верное. Смотреть на Фокус, начиная со съезда на Народного ополчения - начинают загораться тормозные огни. У водителя второго фокуса случился эпилептический припадок. Скорая приехала в течение 10 минут. К этому моменту его уже отпустило. ГИБДД не знаю когда."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Alner Alnerovsky 8 лет назад
Когда я в Москве в 1994 году сдавал на права, то вместе с нами сдавал эпилептик. У него приступ случился в момент, когда он в машину на экзамене садился. Гаишник выскочил из машины и долго орал, что привлечёт всех подряд. И школу и медкомиссию и самого кандидата. Но, что вы думаете? Буквально через какой-то месяц этот товарищ получил-таки заветное удостоверение. Может это он и был на видео.
275
Natasha Kovalyova 8 лет назад
Мне такой год назад наперез выскочил. Хоть и максимально оттормозилась, но всёравно протаранила его в бок. Так комиссар когда приехал, сказал что за последний месяц его уже третий раз оформляет, предыдущий вообще был тяжёлый случай. Ездили в больницу его возили, там подтвердили что он эпилептик и на учёте стоит.
51
Федот 8 лет назад
нах... ты за руль садишься если у тебя такая хрень случается?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
294
Denis 8 лет назад
Открою страшную тайну. Не все, страдающие эпилепсией, состоят на учете. У меня знакомая, в глубоком детстве перенесла 1 (один) приступ. С тех пор до 30 лет на таблетках, приступов больше не было. Справку на права получила честно, в базе ее просто нет. Хотя москвичка и всю жизнь прожила по одному адресу.

ЗЫ. Я категорически против того, что она водит авто. Но мое мнение никто не слушает. Мне, что ключи и документы отобрать силой?
Комментарий удален
389
−263
Аглая 8 лет назад
До народного ополчения там еще ехать и ехать , это происходит на пересечении Жукова и Карбышева.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?