FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
 БМВ головного мозга

БМВ головного мозга

16301
1

Источник:

Метки: Авто   БМВ   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
443
Стас 10 лет назад
ну да балбес, но только потому что бмв прыткая и на ней улететь быстро можно =), а дураков на любых марках авто хватает. У меня семерка е32 91 г.в. такого себе не позволяю... хотя может из-за таких мальчишек и девчонок на бмв её в потоке все же пропускают =). катаюсь одновременно на своей старушке, мамкином гольфе и жиге пятерке, очень большая разница в отношении на дороге. На бмв меньше хамского отношения проявляют, дураков конечно куча, но как-то спокойней ездиется, на гольфе каждый норовит тебя проверить на прочность лезут толкают и тд. , на жиге ВАЩЕЕ никакого уважения на дороге =(
443
Стас Toks 10 лет назад
я описал именно дорожные ситуации которые происходят по правилам и тд. (именно те моменты когда тебя "пропускают" и ты при этом не нарушаешь правил и говоришь спасибо), а про какие Вы комплексы, извините я не понял? я про жизнь и я сам часто ругаюсь на тех ребят на бмв потому что они "пуляют", "быдлят" и тд. просто некоторые не понимают автомобили, как например мой папа говорит "Ой нахрена ты себе купил это ведро старое, купил бы лучше калину или гранту" ему машина ВАЩЕ не нужна поэтому он рассматривает эти жоповозы как авто, мне же этого мало. Машина должна быть тобой, а ты машиной и оба должны получать УДОВОЛЬСТВИЕ от езды. Короче, кто меня понял, тот меня понял...
443
Стас Toks 10 лет назад
комплекс чего? я не могу понять. Я один и тот же человек, манера езды одна и та же.
443
Стас Toks 10 лет назад
У Вас ваще есть авто? если да, то прокатитесь на своей машине и потом пересядьте на авто гораздо выше классом, а потом на авто гораздо ниже классом, ответ не заставит себя ждать только для этого надо за день управления любым авто накать километража хорошенько и по всем пробкам и местам
443
Стас Toks 10 лет назад
=) я в 90-х срал в штаны на людях а Вы мне про комплексы
443
Стас Toks 10 лет назад
и все же хотя бы пару комплексов?
443
Стас Toks 10 лет назад
а где тут комплекс? это реалия. Вы так и не ответили про свои водительские впечатления, есть ли они у вас и с какого года? а лично мое отношение на дорогах сугубо индивидуальное и ни как не сопоставляется с ценником под лобовым.
443
Стас Toks 10 лет назад
Вы вообще водитель? я имею ввиду реальный опыт и езда, а не с которого числа Вам права выданы.
443
Стас Toks 10 лет назад
Ладно пойду бороться со своими комплексами пока
107
Денис 10 лет назад
казнить на хер [мат]
325
toros-sorotov 10 лет назад
18-22 летний поцик купил по сходной цене БМВ (почти новый).Король дороги, травку курнул +100 кобыл под капотом и +100500 опыта вождения. БМВ и Питер ? Везде такие.
Показать все 6 ответов
1
pelikan88 ВаКлаВ 10 лет назад
Это 39й кузов,на минутку...
1
pelikan88 Vital Idol 10 лет назад
Глаза разуй,какая [мат] это семерка,это 5ка в 39 кузове.
230
Prosto privet 10 лет назад
Насмотрелся:

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 6)
319
Mikhail Prosto privet 10 лет назад
1.Тут машина тюненая.
2.Ни одного пешехода (под колёса) не попалось.

В целом зачёт но надо ехать на закрытый трек и там так веселиться, а не на дорогах общего пользования в плотном потоке.
459
Lasha 10 лет назад
автор молодец, не забил
Показать ещё 46 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?