FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни Дорогие тракторы с автопилотом добрались до российской деревни
Цельнометаллическая "ГАЗель NEXT"

Цельнометаллическая "ГАЗель NEXT"

28431
31
«Группа ГАЗ» приступила к серийному производству цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT». Новая модель выпускается в двух модификациях: грузовой фургон и грузопассажирский фургон-комби.
×

Источник:

Метки: Next   Газель   газы   заводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Валерий 6 лет назад
Здорово, в базе теперь вебасто идет, для такой машины он необходим, как нам воздух, зимой в рейсе без нее никак
0
Валерий 7 лет назад
ЦМФ у ГАЗ получился весьма удачный и на порядок лучше предыдущих автомобиле от ГАЗ. Внешне получилось "Стильно, модно, молодёжно" на дороге прямо таки бросается в глаза. Ещё и джойстик поставили, недавно слышал то планируется 6ти ступка с автоматом, это будет вообще красота если такое появится. Cuumins и EvoTec к таком располагают, мощностей им хватает.
0
Марат 7 лет назад
Во всём Газель хороша. Ход плавный, управлять приятно, ведь теперь и рама крепче стала, и педаль сцепления мягче, и джойстик есть. В морозы в салоне тепло, пуск с вебасто, а в жару климатконтроль работает. Хорошая шумоизоляция, экономичный расход (10-13 литров), дешевые запчасти и ремонт. Проходимость хорошая, клиренс высокий.
0
Сергей 7 лет назад
Новое поколение газелей вполне неплохо себя показывает. Отдельно стоит отметить джойстик в салоне- наконец избавились от этой кочерги посреди салона! За рулем не ездил, товарищ меня пару раз катал и скажу я что от старой газели в этой мало чего осталось. подвеска мягкая , салон стал выглядеть достойно, неплохая шумка. Достойный аппарат
0
Петр 7 лет назад
Здорово, что фургон стал больше, а салон ещё комфортнее. Отечественные авто становятся всё более современными, оставаясь при этом надёжными. Наши стараются, и это заметно. Особенно приятно, что "Газель Next" вполне по карману многим россиянам в отличии от дорогих иномарок.
0
Артём 7 лет назад
Газель всегда была автомобилем по принципу "дёшево и сердито", но видимо наконец пришло время когда к этому можно добавить ещё и комфорт. На тест-драйве зале в кабину, вроде бы всё так же, но всё равно остаётся ощущение изменений и при этом в лучшую сторону. Подлокотник не сразу бросился в глаза, но в какой-то момент я осознал  что он тут есть и я его воспринимаю как  должное) и это здорово, кода садишься в машину и чувствуешь себя удобно потому что все те  мелочи что являются привычными в иномарках и прочих авто, тут есть и ощущаются вполне естественно.
499
Сергей 10 лет назад
Дали нам в службу ГАЗель новую, ряд пассажирских мест и кузов с тентом...тент потрескался и потек через пару лет...часть пластмассовых деталей в салоне сломалось, разошлось...про люк отдельная песня, сколько понадобилось силикона водиле, чтобы он не тек во время дождя хз...прокладку в голове пробило...ну и ряд мелких поломок, типа реле, плохого контакта где-нить и т.д...
может некст таки доработали
1
wargen 10 лет назад
Спасибо за пост! Наконец то я увидел лица тех людей которые собирали моего "Соболя" в ремонт которого при 85тыщ пробега вложено уже как стоимость нового при покупке... (Да, видимо я мазохист)
111
Kaspars Bergmanis 10 лет назад
Конвейер та - допотопными можно смело называть!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?