FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Авария дня. Увернулся от столкновения в отбойник

Авария дня. Увернулся от столкновения в отбойник

7360
1
Минивэн не глядя пытался перестроиться в левый ряд и очень напугал автора своим поступком.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
17
НастяЖенина 10 лет назад
один не увидел, другой сразу обосрался...
5
Dima Shulepov 10 лет назад
вот лох! бить надо было!
−7
привет 10 лет назад
самое безопасное что может быть это притереться бортами
424
Сергей Левин 10 лет назад
Сначала понял заголовок, будто автор увернулся от столкновения как бы вообще, и с отбойником в том числе)
А вообще, мне показалось (с учётом того, что на дороге явно не гололёд), вполне достаточно было притормозить (даже не в пол), не делая этих странных манёвров, и аварии вполне удалось бы избежать.
Ну или долбить в бок минивэну, если пропустил момент (как того требуют ПДД).
А так ещё и штраф влепят, и ремонт отбойника повесят.
−198
Петр Плотников 10 лет назад
Так ему и надо.
−198
Петр Плотников Александр 10 лет назад
А до этого как было?
−198
Петр Плотников Александр 10 лет назад
А ты кого имел ввиду вообще?
26
Денис Гришин 10 лет назад
вот не давил бы натормоз сильно и заноса не произошло бы
193
Юрий 10 лет назад
Все комментарии : как сделал бы я если бы умел)))
−10
Максим 10 лет назад
недостаток опыта наложился на невезение, убрать хотя бы дождь и совсем другой сценарий будет
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?