FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Чудо техники Советского Союза ЗиЛ -151

Чудо техники Советского Союза ЗиЛ -151 

11267
1
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   зил-151   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
65
agapov1967 10 лет назад
Да, сам поездил на таком. Один минус - нет гидроусилителя, если цепляешь край колеи - руль не удержишь. Но зато какая лебедка!
109
Vlad 10 лет назад
ну сразу видно неруси
технику безопасности как при погрузке так и при передвижении знают как свои 3 пальца
322
carat99 10 лет назад
как "Захара" можно обозвать 151м ?
263
Тихон Fedya 10 лет назад
тогда бы он бревнами уперся в землю
479
OldElk Карл 10 лет назад
Проходимость у "крокодила", еще одно прозвище данного "девайса", прекрасная. Но отсутствие гидроусилителя и очень тяжелое рулевое делает из него тренажер для качания рук. Мой отец на таком работал. ЗИЛ-131 потом казался суперкаром.
322
carat99 Карл 10 лет назад
Колун да, семера впервые слышу,
у нас чаще "Захаром" называли.
Комментарий удален
4
62
Vik zibus 10 лет назад
"уважаю" ответы спецов. Видео дейсттительно с Закарпатья, но мужики и их речь имеют такое же отношение к мадярам, как и вы
62
Vik zibus 10 лет назад
Население Закарпатья 1,25 млн человек, и община венгров не является доминирующей. венгры компактно проживают вдоль венгерской границы, к горам отношения не имеют. На видео, горные жители, близкие к гуцулам. Речь у них наиболее похожа на гуцульский говор
62
Vik zibus 10 лет назад
Цитата: Гуцульский говор юго-западного наречия
Что ты подразумеваеш под юго-западом? Юго-запад Закарпатья?
В целом, ты имееш какое-нибудь отношение к Закарпатью, так уверенно утверждая? Я здесь живу, и объехал все Закарпатье, общаясь с местным населением
Показать ещё

На что жалуетесь?