FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае
Мошенничество гаишников на трассе

Мошенничество гаишников на трассе

88418
3
Хочу рассказать об одном моменте, на который обратил внимание во время последнего своего автопутешествия Москва-Сочи-Москва. Уверен, что сказанное ниже касается не только конкретно этого направления, но и многих других дорог на бескрайних просторах России.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
134
105
ДмитрийБыков 10 лет назад
меня так поймали надо было 50 а у меня 114, лишение вроде, но мне выписали штраф на 500 за неработающие габариты и отпустили, взятку даже не предлогал. И среди гайцев люди попадаются.
−64
Алексей Cool Pool 10 лет назад
Теоретически штрафа вообще не должно быть. Т.к. знак стоит не по ГОСТу. Но это теория. В теории и мотоциклист приравнен к пешеходу(см. "ведущий\вести" в толковом словаре)
105
ДмитрийБыков Николай Савичев 10 лет назад
не когда ни совсем всем могут это сделать не всегда вовремя
224
Арнольд Арчабасов _Qwert82_ 10 лет назад
Моргать надо два раза и не слишком коротко.
−64
ТЕЛО 10 лет назад
Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.абзац введен Приказом МВД России от 13.08.2012 N 780
1
VictorIvanov 10 лет назад
Вчера ехал Сочи-Ростов-на-Дону, в КК несколько раз видел подобную ситуацию с сотрудниками ДПС.
−64
ТЕЛО bj 10 лет назад
К сожалению в нашем законодательстве, не регламентировано дорожникам убирать знаки за собой. ДЕло в том что ВСЕ ! без исключения - ремонтные службы оставляют за собой подобные знаки. При чем все они работают -- эээ... как оно.... на " конкурсной государственной основе" ). Выйграв конкурс,- они радостно быстро делают дорогу, не всегда до конца, не всегда правильно.. да и не всегда делают. И в попыхах все они почемуто забывают за собой убирать подобные знаки. Бывало - САМ ВИДЕЛ - они оставляют бетонные блоки (видимо случайно забыли) либо пластмассовые конструкции с водой на скоростных участках. Лично наблюдал бетонный блок в крайнем левом ряду на пулковском шоссе, буквально в 12-18 км от города ) самое интересное что была ночь. и Блок незатейливо выплыл изо тьмы. ) У меня же под сиденьем сразу образовалось много маленьких бетонных блочков. Короче мораль сей басни такова - нужен закон! который обязывает подрядчиков убирать подобное гомно за собой вместе со знаками!!!!!!!!!!!!! а для чайников , когда знаки имеют подобный цвет (временные знаки) инспектору можно внятно обьяснить что знак не оотвествует действительности и внятно , а главное вежливо попросить его убрать данные знаки.
−203
Дододжон 10 лет назад
Казань-Н.Челны та же тема
−64
ТЕЛО Дододжон 10 лет назад
отсутствие закона освобождает дорожников от отвественности !
−64
ТЕЛО Сергей Попов 10 лет назад
бэлый это когда с утра проснулись нарисовали контуры. Жёлтый это когда , к обеду бахнули и поняли что все не так как надо. А красный это под вечер, когда уже изрядно накирялись и дорисовали финишный вариант. и остается ездить по красному )
Показать ещё 41 комментарий (из 564)
Показать ещё

На что жалуетесь?