FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Хитрые полицейские Хитрые полицейские Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Мошенничество гаишников на трассе

Мошенничество гаишников на трассе

88418
3
Хочу рассказать об одном моменте, на который обратил внимание во время последнего своего автопутешествия Москва-Сочи-Москва. Уверен, что сказанное ниже касается не только конкретно этого направления, но и многих других дорог на бескрайних просторах России.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
134
105
ДмитрийБыков 10 лет назад
меня так поймали надо было 50 а у меня 114, лишение вроде, но мне выписали штраф на 500 за неработающие габариты и отпустили, взятку даже не предлогал. И среди гайцев люди попадаются.
−64
Алексей Cool Pool 10 лет назад
Теоретически штрафа вообще не должно быть. Т.к. знак стоит не по ГОСТу. Но это теория. В теории и мотоциклист приравнен к пешеходу(см. "ведущий\вести" в толковом словаре)
105
ДмитрийБыков Николай Савичев 10 лет назад
не когда ни совсем всем могут это сделать не всегда вовремя
224
Арнольд Арчабасов _Qwert82_ 10 лет назад
Моргать надо два раза и не слишком коротко.
−64
ТЕЛО 10 лет назад
Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.абзац введен Приказом МВД России от 13.08.2012 N 780
1
VictorIvanov 10 лет назад
Вчера ехал Сочи-Ростов-на-Дону, в КК несколько раз видел подобную ситуацию с сотрудниками ДПС.
−64
ТЕЛО bj 10 лет назад
К сожалению в нашем законодательстве, не регламентировано дорожникам убирать знаки за собой. ДЕло в том что ВСЕ ! без исключения - ремонтные службы оставляют за собой подобные знаки. При чем все они работают -- эээ... как оно.... на " конкурсной государственной основе" ). Выйграв конкурс,- они радостно быстро делают дорогу, не всегда до конца, не всегда правильно.. да и не всегда делают. И в попыхах все они почемуто забывают за собой убирать подобные знаки. Бывало - САМ ВИДЕЛ - они оставляют бетонные блоки (видимо случайно забыли) либо пластмассовые конструкции с водой на скоростных участках. Лично наблюдал бетонный блок в крайнем левом ряду на пулковском шоссе, буквально в 12-18 км от города ) самое интересное что была ночь. и Блок незатейливо выплыл изо тьмы. ) У меня же под сиденьем сразу образовалось много маленьких бетонных блочков. Короче мораль сей басни такова - нужен закон! который обязывает подрядчиков убирать подобное гомно за собой вместе со знаками!!!!!!!!!!!!! а для чайников , когда знаки имеют подобный цвет (временные знаки) инспектору можно внятно обьяснить что знак не оотвествует действительности и внятно , а главное вежливо попросить его убрать данные знаки.
−203
Дододжон 10 лет назад
Казань-Н.Челны та же тема
−64
ТЕЛО Дододжон 10 лет назад
отсутствие закона освобождает дорожников от отвественности !
−64
ТЕЛО Сергей Попов 10 лет назад
бэлый это когда с утра проснулись нарисовали контуры. Жёлтый это когда , к обеду бахнули и поняли что все не так как надо. А красный это под вечер, когда уже изрядно накирялись и дорисовали финишный вариант. и остается ездить по красному )
Показать ещё 41 комментарий (из 564)
Показать ещё

На что жалуетесь?