FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком
Очередной хруст недоумевает в чём его вина

Очередной хруст недоумевает в чём его вина

16456
1
Авария с мотоциклистом Тронулся со светофора, от метро Кунцевская в сторону Пионерской. Впереди меня шла Тойота Камри, я включил поворотник, выехал на встречку.... Тойота не включив поворотник, резко рванула налево во двор, я уходя от столкновения пытался обьехать её сзади, и черкашом прошолся по её заду. Упал на левую сторону. Гаишники говорят, что раз повреждён зад машины, то вина моя.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
NIL 10 лет назад
Сам виноват.
1
Толик 10 лет назад
Обгон на перекрёстке?
4
Romikaz Толик 10 лет назад
Для тебя въезд во двор перекрёсток?
145
Джиппо 10 лет назад
я включил поворотник, выехал на встречку.... По моему когда Тойота поворачивала мотоцикл еще был на своей полосе...
92
Хруст изначально, стоя в той полосе, в которой стоял, должен был поворачивать налево) а по аварии- у одного не соблюдение дистанции, у другого не включение поворотника...
−8
Леонид 10 лет назад
Если бы чувак на камри обозначил свои намерения повернуть налево, включив левый поворотник (заблаговременно) то ДТП бы не было, вот и все. И спорить тут не о чем. А то что мот стартанул с полосы, предназначенной только для поворота налево, конкретно к этому ДТП, конкретно на этом участке дороги, никакого отношения не имеет.
343
Merculij 10 лет назад
начнем с того что со светофора он тронулся с полосы которая поворачивает на лево и стал быстро набирать скорость...наверняка там ещё и превышение
93
Yury Matveyev 10 лет назад
конечно виноват хруст. Машина впереди тормозит перед перекрестком, этот умник сразу обгонять. Дуракам закон не писан
Показать все 6 ответов
7
тупк Yury Matveyev 10 лет назад
В аварии виноват автомобиль. На важно с какой полосы мотоциклист проехал перекресток - пусть штраф заплатит. ДТП совершил автолюбитель не включив поворотники.
Показать ещё 62 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?