FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Обама верит в существование инопланетян Обама верит в существование инопланетян Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале
Очередной хруст недоумевает в чём его вина

Очередной хруст недоумевает в чём его вина

16459
1
Авария с мотоциклистом Тронулся со светофора, от метро Кунцевская в сторону Пионерской. Впереди меня шла Тойота Камри, я включил поворотник, выехал на встречку.... Тойота не включив поворотник, резко рванула налево во двор, я уходя от столкновения пытался обьехать её сзади, и черкашом прошолся по её заду. Упал на левую сторону. Гаишники говорят, что раз повреждён зад машины, то вина моя.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
NIL 10 лет назад
Сам виноват.
1
Толик 10 лет назад
Обгон на перекрёстке?
4
Romikaz Толик 10 лет назад
Для тебя въезд во двор перекрёсток?
145
Джиппо 10 лет назад
я включил поворотник, выехал на встречку.... По моему когда Тойота поворачивала мотоцикл еще был на своей полосе...
92
Хруст изначально, стоя в той полосе, в которой стоял, должен был поворачивать налево) а по аварии- у одного не соблюдение дистанции, у другого не включение поворотника...
−8
Леонид 10 лет назад
Если бы чувак на камри обозначил свои намерения повернуть налево, включив левый поворотник (заблаговременно) то ДТП бы не было, вот и все. И спорить тут не о чем. А то что мот стартанул с полосы, предназначенной только для поворота налево, конкретно к этому ДТП, конкретно на этом участке дороги, никакого отношения не имеет.
343
Merculij 10 лет назад
начнем с того что со светофора он тронулся с полосы которая поворачивает на лево и стал быстро набирать скорость...наверняка там ещё и превышение
93
Yury Matveyev 10 лет назад
конечно виноват хруст. Машина впереди тормозит перед перекрестком, этот умник сразу обгонять. Дуракам закон не писан
7
тупк Yury Matveyev 10 лет назад
В аварии виноват автомобиль. На важно с какой полосы мотоциклист проехал перекресток - пусть штраф заплатит. ДТП совершил автолюбитель не включив поворотники.
Показать ещё 62 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?