FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Петербургский вайб Петербургский вайб
Кто тут виноват?

Кто тут виноват?

1643
1
Разъехались в разные стороны Столкновение с камеры наружного наблюдения. Автор спрашивает: кто виноват?
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   сьезд с дороги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
75
Dmitry Rodioshkin 10 лет назад
По видео видно что разметки там нет, в любом случае при любом маневре водитель обязан убедиться, что у него нет помех. Виновником данного ДТП будет водитель, поворачивающий налево, т.к. он не убедился в безопасности маневра ( не посмотрел что его обгоняют).
75
Dmitry Rodioshkin Объект реальности 10 лет назад
Включенный поворотник не дает права совершать маневр, он лишь оповещает остальных водителей о намерении его совершить. Многие думает, что раз включил поворотник значит я прав. Это заблуждение. Белый ВАЗ не будет виноват в случае, если в этом месте обгон разрешен. Это 100%
75
Dmitry Rodioshkin Объект реальности 10 лет назад
Почитайте внимательно ПДД там все написано при совершении ЛЮБОГО маневра нужно убедиться что у тебя нет помехи. В данном конкретном случае водитель обязан был убедиться, что его никто не обгоняет (повторюсь: Если обгон там разрешен) и только после этого он должен поворачивать налево. Они врезались друг в друга на встречной полосе. Это 100% информация не о чем спорить даже. Можете позвонить в ГАИ Вам разъяснят более подробно.
Показать все 6 ответов
37
Илья Крючков Alex Vaganov 10 лет назад
поворот налево совершается из крайней левой полосы. кто куда залез, это еще вопрос.
171
Alex Vaganov Kostic Hz 10 лет назад
Молодец, хорошо цитируешь)
Но не в тему.
Они там препятствие(машины с аварийкой объезжали), "МАЗ" ехал прямо, не меняя полосы и направления. "Рег" полез влево под него, в слепую зону. Мазай бы может и пустил его, если бы заметил. Рег - не прав.
И наверное тебе не стоит меня лечить своими цитатами, и умничать тоже не стоит. У меня 22 года стажа, категории "В,С" ни одной аварии по моей вине. И на грузовых я поездил изрядно.
Удачи.
275
Алексей Роман 10 лет назад
вот я не знаю, как с такими ездить. то есть, те кто умышленно нарушают, хотя бы это понимают, а те кто заплатил когда то ,а ПДД лень читать было, лезут на дороге по своим понятиям и их не переубедить!
Комментарий удален
−218
338
PERROMAN 10 лет назад
Знаков или разметки, запрещающей обгон не видно, соответственно, если их действительно нет, обгоняющий не виноват, ТС совершающее поворот влево, должен был убедиться в безопасности манёвра...
Показать все 7 ответов
338
PERROMAN SerMa 10 лет назад
Сужу только по тому, что видно... Включенного указателя поворота не видно, а торможение - это не является началом манёвра "поворот"...
338
PERROMAN Андрей 10 лет назад
Ничего на 100% нельзя определить по видео(перекрёсток или нет), и мы сейчас - "гадалки", и не более того! )))
43
Виктор 10 лет назад
Что тут спрашивать? Ясно же, что ВАЗ, который обгонял.
Показать ещё

На что жалуетесь?