FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов
Привет Батьке от КАМАЗа

Привет Батьке от КАМАЗа

10508
1
Базы не будет? Хорошо. Не будет так не будет.
ОКР "Платформа-О":
платформа 16х16 грузоподъемностью 85 т;
платформа 12х12 грузоподъемностью 50 т;
седельный тягач 8х8 для буксирования прицепных систем массой 90-165 т, балластный тягач 8х8 для буксирования прицепных систем массой до 75 т.
КАМАЗу респект.

Источник:

Метки: Авто   Видео   КАМАЗ   Лукашенко   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
EXPERT12 10 лет назад
я просто уверен что проекты этих "сороконожек" лет 50 томилисьт в архивах. Ив от настало время их представить. Все заводы работающие на оборонку имеют колоссальные наработки в этом плане
31
Vladimir Berbenets Герман 10 лет назад
Нет ни одного. Все многоосные с электро или гидротрансмиссией иначе большие потери на трение
132
nicolaeviz by Minsk Чу 10 лет назад
Не Белоруссию а

Не Белоруссию а Беларусь
132
nicolaeviz by Minsk Чу 10 лет назад
Так почему Республика Беларусь а не Республика Беларуссия
353
Андрей 10 лет назад
я даже боюсь подумать скока он бензина ест))) зато такая техника нужна нашей стране! это вопрос в первую очередь нашей безопасности
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−103
Артем pssst 10 лет назад
Вы уже сами себе надавали, что сидите в дерьме чинушей и радуетесь как свиньи.
296
OZ Викторыч E 10 лет назад
себя в стойло поставь, скотина.
346
Александр babuby 10 лет назад
Чего минусуете? Мне лично тоже Камаз не нравится. Ещё в армии я понял, что Камаз очень жёсткая машина, дёргается не по детски. Мазы были, но я на них не ездил. А вот Урал мне очень понравился. Вот так вот.
329
atombess babuby 10 лет назад
Это вы про прошлый век или про "Тайфуны" уже говорите?
Комментарий удален
−243
109
Kosha 10 лет назад
А что с МАЗом стало? Что-то я пропустил? МАЗ усе?
109
Kosha Викторыч E 10 лет назад
Ясно. С точки зрения наших в общем-то логичный ход. Лучше не зависеть от других "братьев", которые иногда и рыбку съесть не против и в лодку сесть не хотят...
208
gun_layer 10 лет назад
Попахивает [мат], батька всё делает, что бы Россия от него не отвернулась. А про базу так это вообще поражняк.
Показать ещё

На что жалуетесь?