FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Упал? Упал? "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Тумба с секретами Тумба с секретами В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности
Хруст из Англии

Хруст из Англии

3192
1
Мотоциклист, двигаясь с нарушением по встречной полосе, врезался в поворачивающий BMW.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
Александр Литоффчег 10 лет назад
он его обязан был и ЗАМЕТИТЬ - если бы не летел, заметил бы.
373
Leofly 10 лет назад
Когда вы собираетесь обгонять по трассе - вы сначала убеждаетесь, что перед машиной, кторую собираетесь обгонять достоточно свободного места для перестроения обратно в свою полосу. Если ты не убежидся в этом - полно видео про лобовое столкновение. В данном случае на пешеходном и пешеход мог быть, в том числе и ребенок, котоый мог побежать. И мотоциклист тоже бы не успел остановиться.
373
Leofly 10 лет назад
Почему БМВ виноват? Не очень понимаю. Когда вы собираетесь на авто повернуть налево на дороге с двусторнонним движением - вы смотрите на встречный поток, а не на тех, кто едет по встречной полосе у вас сзади.
12
sinner Leofly 10 лет назад
вот, вот а [мат] надо смотреть
180
tmwru652 10 лет назад
И снова парадокс ПДД... Хоть и у мото встречка - виновник ДТП - БМВ)
63
rem-snab84 Юрий Бенедиктович 10 лет назад
завидуй молча) дураков везде хватает
Показать ещё 5 ответов (из 8)
109
Kosha Артем 10 лет назад
Да Вы батенька, клинический идиот!
434
kobun972 10 лет назад
Урод бLя,не хер по встречке гонять.
180
tmwru652 vn 10 лет назад
неточно) Вина в ДТП будет полностью на БМВ, как и штраф в 1000. А вот у мото лишение))
Показать ещё

На что жалуетесь?