FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде...
Самая невезучая девушка на российских дорогах

Самая невезучая девушка на российских дорогах

94234
13
Аварии происходят постоянно и постоянно в СМИ появляются сообщения о том, что где то сбили человека. Обязательно с фотографией для полноты информации. И судя по некоторым фотографиям есть одна девушка, которую можно назвать самой невезучей на российских дорогах.
×
Метки: Авто   ДТП   Ленивые СМИ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
467
Адам 9 лет назад
Автор, я под столом
73
AlKos 9 лет назад
Всего лишь набор из десятка фотографий на всякую новость и не надо тратиться на фотокорреспондентов)))
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
Требую, чтобы все сообщения об авариях снабжались этой фоткой!
Чтобы не перепутать с сообщениями на другие темы.
0
Iryna Tyshko 9 лет назад
Господи, когда же я сдохну? (с)
−52
ВикторРоманюк 9 лет назад
Это самые правдивые русские СМИ!!!
197
Aleks ВикторРоманюк 9 лет назад
ну так и ты походу не Витя
−52
ВикторРоманюк Aleks 9 лет назад
тупой наезд. Не позорься чмо
197
Aleks ВикторРоманюк 9 лет назад
чмошника ты каждое утро в зеркале видишь и твой статус здесь это доказывает, тупое чмо
243
Елена 9 лет назад
Вот всё неприятные,грустные события, а я ,как жестокое, бессердечное животное гоготала (смехом это не назвать) на весь дом!Прибежали домашние,посмотреть на то, что вызвало приступ дикого смеха--сначала подумали--что я сошла с ума ---смеюсь над трагедией! Когда вникли---ржали все!
Показать все 7 ответов
243
Елена H.A.Simpson 9 лет назад
Жаль Вас разочаровывать, но я бледная моль, причём глупая, злобная,вредная и мстительная особа!Одним словом, старая ,вредная,страшная тётка!
243
Елена Серг «ksi» Каб 9 лет назад
Лучше уж к такому относиться с юмором, от Вашего негодования становится хуже только Вам--нервные клетки, они ведь это...не восстанавливаются
А смех, вроде как, жизнь продлевает!
И всех уродов не передавишь! По-этому:"Смех,батенька,только смех--вот лучшее лекарство!"
2
Andrew 9 лет назад
Дунька Маклавкина - импортозамещение :)
218
Shulik 9 лет назад
29 она погибла а 2 возрадилась и попала под машину.... жесть
−102
Владислав Олейниченко Алекс 9 лет назад
Ага Путин везде!
В телевизоре,
В газете,
В интернете,
Боюсь уже порно включать
268
СергейМурашев Руслан Смирнов 9 лет назад
Они ее носят... Труп её... И в нужный момент кидают под колеса терпил))).
21
Райди 9 лет назад
да, не везет девке) куда ни поедет везде приключения находит) это можно сказать флэшмоб в каком-то роде))
Показать ещё 25 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?