FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Кошмары на кухне Кошмары на кухне Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в...
Самая невезучая девушка на российских дорогах

Самая невезучая девушка на российских дорогах

94234
13
Аварии происходят постоянно и постоянно в СМИ появляются сообщения о том, что где то сбили человека. Обязательно с фотографией для полноты информации. И судя по некоторым фотографиям есть одна девушка, которую можно назвать самой невезучей на российских дорогах.
×
Метки: Авто   ДТП   Ленивые СМИ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
467
Адам 9 лет назад
Автор, я под столом
73
AlKos 9 лет назад
Всего лишь набор из десятка фотографий на всякую новость и не надо тратиться на фотокорреспондентов)))
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
Требую, чтобы все сообщения об авариях снабжались этой фоткой!
Чтобы не перепутать с сообщениями на другие темы.
0
Iryna Tyshko 9 лет назад
Господи, когда же я сдохну? (с)
−52
ВикторРоманюк 9 лет назад
Это самые правдивые русские СМИ!!!
197
Aleks ВикторРоманюк 9 лет назад
ну так и ты походу не Витя
−52
ВикторРоманюк Aleks 9 лет назад
тупой наезд. Не позорься чмо
197
Aleks ВикторРоманюк 9 лет назад
чмошника ты каждое утро в зеркале видишь и твой статус здесь это доказывает, тупое чмо
243
Елена 9 лет назад
Вот всё неприятные,грустные события, а я ,как жестокое, бессердечное животное гоготала (смехом это не назвать) на весь дом!Прибежали домашние,посмотреть на то, что вызвало приступ дикого смеха--сначала подумали--что я сошла с ума ---смеюсь над трагедией! Когда вникли---ржали все!
Показать все 7 ответов
243
Елена H.A.Simpson 9 лет назад
Жаль Вас разочаровывать, но я бледная моль, причём глупая, злобная,вредная и мстительная особа!Одним словом, старая ,вредная,страшная тётка!
243
Елена Серг «ksi» Каб 9 лет назад
Лучше уж к такому относиться с юмором, от Вашего негодования становится хуже только Вам--нервные клетки, они ведь это...не восстанавливаются
А смех, вроде как, жизнь продлевает!
И всех уродов не передавишь! По-этому:"Смех,батенька,только смех--вот лучшее лекарство!"
2
Andrew 9 лет назад
Дунька Маклавкина - импортозамещение :)
218
Shulik 9 лет назад
29 она погибла а 2 возрадилась и попала под машину.... жесть
−102
Владислав Олейниченко Алекс 9 лет назад
Ага Путин везде!
В телевизоре,
В газете,
В интернете,
Боюсь уже порно включать
268
СергейМурашев Руслан Смирнов 9 лет назад
Они ее носят... Труп её... И в нужный момент кидают под колеса терпил))).
21
Райди 9 лет назад
да, не везет девке) куда ни поедет везде приключения находит) это можно сказать флэшмоб в каком-то роде))
Показать ещё 25 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?