FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
Авария дня 2079. Хотел всех перехитрить

Авария дня 2079. Хотел всех перехитрить

50816
1
От автора: "Место действия Дмитровское шоссе деревня Грибки. в сторону Мск. хитрый Андрюшка хотел повернуть с 3 ряда налево, потом еще долго доказывал что ехал только прямо."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Peugeot   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
49
алик 10 лет назад
УЕ.БАН! есть такой фильм.
205
Aleksej 10 лет назад
Столько комментариев, про то что рег не прав, не соблюдал дистанцию, мог бы подождать пока пыж маневр закончит и т.д. Бред. Если здесь найдётся человек который будет утверждать что он Всегда соблюдает дистанцию и Всегда ждёт несколько секунд после того как впереди едущий автомобиль перестроится и только потом начинает его обгонять, пусть бросит в себя камень!!! Ни за что не поверю что существуют такие водители.
205
Aleksej Денис Михайлович 10 лет назад
Не спрашивать нужно :) а утверждать!! ДЕБИЛ!!
74
devil13crew 10 лет назад
Вот урод
192
андрей 10 лет назад
песня супер!классно он впечатался в отбойник главное что бы подушка его научила пи...до...ра!
Показать все 6 ответов
42
НиколайПотёмкин Набор цифр 10 лет назад
это ты был на пежо?
Показать все 10 ответов
251
vina sed_sed 10 лет назад
Ну не знаю. Логика рега мне ясна. Самое гнилое место от Дмитрова до МКАД, как по мне, дальше ехай не хочу. Рег прикинул, даже если пЫжо решит остаться в своей полосе, уйду левее. Как по мне пыжик мегамозгкотопеса.
251
vina sed_sed 10 лет назад
Просто во время просмотра поймал себя на мысли, что с меня снимали. Попробую сделать вывод. Одно из немногих видео где поступил бы также как и рег, и поплатился за это. Разрыв шаблона так сказать.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 56 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?