888
3
Сумма ущерба оценивается в 100 тысяч евро.
У команды «Формулы-1» «Форс Индия» во время 12-го этапа чемпионата мира по «Королевским гонкам», Гран-при Италии, произошло неприятное приключение. Как сообщают итальянские СМИ, накануне самой гонки, которая состоялась в воскресенье, 6 сентября, из гаража команды украли руль одного из болидов.
Согласно информации источника, кража произошла в ночь с субботы на воскресенье. Ущерб от случившегося оценивается в 100 тысяч евро.
Представители команды заявили в полицию итальянской Монцы, как только обнаружили пропажу. Однако, как отмечают сотрудники правопорядка, найти утраченную вещь и воров будет очень сложно.
Представители команды заявили в полицию итальянской Монцы, как только обнаружили пропажу. Однако, как отмечают сотрудники правопорядка, найти утраченную вещь и воров будет очень сложно.
Впрочем, пропажа руля не помешала пилотам «Форс Индии» достойно выступить на Гран-при Италии и показать высокие результаты. Гонщики конюшни Серхио Перес и Нико Хюлькенберг финишировали шестым и седьмым соответственно, принеся команде 14 очков.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Японии запустили шоу, где ловят извращенцев, которые подставляют камеры под юбки девушкам
- Женщина пыталась зарезать двух полицейских
- В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире
- Трогательная идея на 83-й день рождения бабушки в китайской семье
- В Китае песни стали частью судебных процессов
реклама
Дайте погонять!