FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Авария дня 2068. Не остановилась на знак "стоп"

Авария дня 2068. Не остановилась на знак "стоп"

19385
2
1
Диана просит помощи: "ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Прошу ПОМОЩИ! Помогите восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 21-06-2015 в период с 14.50 до 15.30 на перекрестке Магнитогорск - Желтинск 19 км. обход Магнитогорска произошло ДТП."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Nissan   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
385  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Rosh01 9 лет назад
Так ты и виновата!! Ты наверное одна из тех которые перестраиваются перед едущей машиной в крайний левый ряд и плетёшся, как черепаха или выезжаешь на проезжую часть опять таки же перед машиной и как всегда в последний момент и вместо того что бы воспользоваться акселератором, продолжаешь ехать, как сонная муха. Простой человеческий совет. Сиди дома, пожалуйста!! Борщ вари! Пользы будет больше!!!
95
Антон Степанов 9 лет назад
Вы ехали по второстепенной, не убедились в безопасности. Светофоров нет. Какие еще нужны доводы.? ГИБДД правы. И какая разница какая скорость, его можно оштрафовать только за превышение, больше не за что.
398
Бледный Лис 10 лет назад
С ситуацией-то всё понятно, а вот за что так жёстко отминусили автора поста - нет... Он-то чём виноват?
172
Speed Sport 10 лет назад
И кстати ваш друг(а) впереди начала обгон на перекрестке
393
Вася Фуфайкин 10 лет назад
Ребят, без вариантов, лехус прав. Он на главной дороге был.
Да он нарушил - явно превышал, не использовал звуковой сигнал для предотвращения ДТП, не применил экстренного торможения (наверное) и т.д.... Но причиной ДТП является невыполнение водителем кашкая требований знака - уступить дорогу.
Показать ещё 31 комментарий (из 363)
Показать ещё

На что жалуетесь?