FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома
Упоротый тюнинг в США: американцы сходят с ума

Упоротый тюнинг в США: американцы сходят с ума

7598
16
1
Привет всем, сразу прошу сильно не минусовать =) Сам не являюсь экспертом в сфере тюнинга, но наткнулся на видео о странных авто-кастомизациях в США, которые мне просто вынесли мозг.
Я понимаю, что для каждого авто-владельца свой автомобиль является идеалом и все машины – красивы. Но, может, есть здесь авто-эксперты, которые объяснят мне идею таких авто-культур.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−349
Betelgeuse 10 лет назад
такое не для нищебродов... уж получше униженных приор
42
svetlov Денис 10 лет назад
Как я понимаю это автомобильные культуры, которые пользуются большой популярностью.
99
|Я| 10 лет назад
Если б у нас отменили техосмотр мир увидел бы новые виды кустарщины)
410
Тордион 10 лет назад
Желание сделать свой автомобиль неординарным и выделяющимся, улучшить его внешний вид и другие эксплутационные характеристики приложив к этому свои финансовые и креативные способности на мой взгляд не следует порицать. Другое дело что в русле таких желаний возникли уже некоторые субкультуры, поражающие далеких от них обывателей крайней экстравогантностью, граничащей с безвкусицей и переходящей в потерю автомобилем своих изначальных качеств. Но они могут себе это позволить. Так почто мы осуждаем их? Может нам уместнее поосуждать себя самих, не могущих так развлекатться? Или они кому то наносят этим вред? Или есть какие то этические причины минусить этот постинг? :)
Или Вам просто завидно, дорогие школьники?
42
svetlov Тордион 10 лет назад
Точно. Для меня был интересным материал, поскольку о таких необычных автомобильных вкусах я даже и не догадывался.

А зачем минусуют, сам не понимаю...
413
begbie 10 лет назад
Мониторов не хватает.
401
Никитична Боевой маг 10 лет назад
Ничего он не цеплял. Он пыль в глаза пускал, а впрочем это стиль нации.
86
Evgenija Lapina AE 10 лет назад
в видео, кажется, показано, что по улицам ездят
Показать ещё

На что жалуетесь?