FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
"Нива" на электротяге

"Нива" на электротяге

10849
1
1
Умельцы собрали электромобиль на базе ВАЗ-2121 4x4 используя общепромышленный асинхронный двигатель. Запас хода автомобиля - 110 км, а максимальная скорость - 105 км/ч.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
mihas77 10 лет назад
С ихними ценами на бензин они скоро машины на дровах еще делать будут!
−68
Молодец!
313
golemm agente163 10 лет назад
Как тепловой вентилятор. У них установлена автономная печка, видно с 3-ей минуты.
400
Виктор 10 лет назад
Супер!
114
яВсередине 10 лет назад
Молодцы создатели,снимаю шляпу,НО...
Электроэнергия для зарядки аккумуляторов вырабатывается на электростанции,где сжигаются те же углеводороды,ПОТЕРИ тепловые,трение в турбинах и генераторах,в преобразованиях напряжения,в линиях и пр.Выходит,экологически чистый транспорт,это сожженное с учетом ПОТЕРЬ топливо в другом месте,с учетом выбросов ЭС,загрязнение просто завуалировано.Если все будут заряжаться от сети,появится дефицит электроэнергии,что приведет к увеличению сжигания углеводородов,и кто сказал,что тариф на эл.энергию нельзя поднять до цены бензина?Поэтому,такие экзоты умиляют,но в единичных экземплярах.Не в аккумуляторах дело и их емкости,ребятки,а в источнике ЭНЕРГИИ,и пока нефть является кровью мировой экономики,политики и власти на Земле,будем слушать слабое жужжание электромоторчиков в громком реве бензино-дизельно-газовых ДВС.
Показать все 6 ответов
20
onil zarik82 10 лет назад
на дровах
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?