FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
Самый тупой водитель,что я видел!

Самый тупой водитель,что я видел!

29839
1
Самый тупой водитель,что я видел!
Метки: Авто   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
66
СергейСергеев 11 лет назад
Ему(ей) еще не хватало врезаться в рега и уезжая с места ДТП задавить пешехода))
16
karavar 11 лет назад
А зачем телка на заставке?
90
МаксимДядык 11 лет назад
Мужик спешил, вез побыстрее тещу домой, проехал на красный. Теща ему как заорет - Куда ты, Алеша, там же красный! Алеша разозлился... сдал назад, и ответил - Так лучше б..я
?
256
PSArus 11 лет назад
Наверно, водителю показалось мало нарушения - "проезд на красный", и он решил ещё добавить - " движение задним ходом на "перекрёстке".
26
Алексей Сергей Русаков 11 лет назад
Есть, сам видел, но уже не помню где.

Вот погуглил:
Поворот на право на красный сигнал светофора
В Москве и Белгороде проводится эксперимент, который в случае успешного применения найдет своё отражение в Правилах дорожного движения. Суть его простая. На нескольких улицах можно будет поворачивать направо на красный свет, но только после того, как водитель уступит дорогу другим участникам движения. О такой возможности, водителей предупредит дополнительный светоотражающий указатель на светофоре.

Эксперимент проводится на следующих улицах Москвы:

с Велозаводской ул. на ул. Автозаводскую
с Нагатинской ул. на Проспект Андропова
с 3-го Крутицкого пер. на Новоспасский проезд
на площади Крестьянской заставы с 3-го Крутицкого пер. в сторону Волгоградского проспекта
с ул. 1905 года на Звенигородское ш.
с Мосфильмовской ул. на ул. Косыгина.
Белгород:

с проспекта Богдана Хмельницкого на проспект Белгородский
с проспекта Богдана Хмельницкого на улицу Мичурина
с улицы 5 Августа на проспект Ватутина
с улицы Щорса на Бульвар Юности
Как говорят специалисты, то установка светоотражающих стрелок на светофорах гораздо дешевле установки дополнительной светофорной стрелки. Бюджеты сэкономят на переоборудовании светофорных опор и, если всё будет удачно, то дополнительный указатель позволит увеличить пропускную способность автомобильных дорог и как следствие сократит количество пробок.
источник:http:
//spokoino.ru/articles/pdd/povorot_na_krasnii_razrehen///spokoino.ru/articles/pdd/povorot_na_krasnii_razrehen/
346
Сергей Алексей 11 лет назад
просто у Русакова прав еще нет и он об этом не знает.) а эксперимент этот уже пару лет как идет...
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?