FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Редкие автомобили покинувшие Россию

Редкие автомобили покинувшие Россию

8358
24
За последний год ситуация усугубилась, редкие автомобили вывозятся в большом количестве, связано это с кризисом и плавающим курсом рубля, это привело к тому, что цены на них резко упали и стали очень привлекательными, если не самыми низкими в мире, что очень выгодно для покупателей из других стран.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Archy Raven 10 лет назад
Все куда проще - авто уезжают вслед за хозяевами.
48
Led 10 лет назад
Откуда такие подробности, какая машина в какую страну выехала???
62
Андрей Медяник 11 лет назад
Ленд Крузер 200 наше все
−250
Вася 11 лет назад
Обьесню суть. Сейчас выгодно продать эти тачки за еврики или доллары. Сменять на рубли и вложить в землю например. Рынок успокоится земля подоражает, а евро в любом случаи упадёт и тогда вернутся 2 ферарри в замен одного или новая зонда.
−355
КАЛ 11 лет назад
И ЧЕ? ПОХ ВАЩЕ!!!! ПУСТЬ ХОТЬ СГОРЯТ, О ЧЕМ ПОСТ, В ЧЕМ ГРУСТЬ?!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?