FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
Залоговый автомобиль: по каким базам «пробивать»

Залоговый автомобиль: по каким базам «пробивать»

4879
3
Казалось бы, с кредитными автомобилями, находящимися в залоге у банка, разобрались еще год назад – запустили единый реестр залогов онлайн. Но на деле не все так просто. Баз данных две, и ни одна из них не является исчерпывающим источником информации. Мы разобрались, как минимизировать свои риски.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Gekn 10 лет назад
В договоре прописывайте, что покупаемый автомобиль не обложен обременениями. Если продавец обманет - будет доказуемый факт мошенничества.
Хоть что то. А пробить на 100% невозможно, так как нет единых баз.
451
AndreyGMI 10 лет назад
Пробил машину жены по базе и по вину и по фамилии, ответ отрицательный, авто кредитный "Райфайзенбанка" ПТС на руках и без отметок, так что фигня все это!
−73
plintus9990 10 лет назад
Такое ощущение, что на законодательном уровне специально не хотят вводить централизованную систему по учету всех залоговых предметов купли-продажи. Наверно покрывают мошенников на самом верху.
Показать ещё

На что жалуетесь?