FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... В Подмосковье задержали кубинцев, напавших с ножом на спасателей пляжа В Подмосковье задержали кубинцев, напавших с ножом на спасателей пляжа Как компактно сложить коробку с пиццей Как компактно сложить коробку с пиццей
Потрясающий кастом-кар из груды ржавого металла

Потрясающий кастом-кар из груды ржавого металла

15595
13
Американский автослесарь JF Launier купил останки Buick Riveria 1964 года всего за 400 баксов и превратил их в один из лучших кастом-каров США, стоимость которого может превысить 1,5 миллиона баксов. На восстановление было потрачено почти 300 000 долларов наличными и 22 000 часов труда.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Игорь Серков 10 лет назад
Эта красивее

75
Garret Tanfer 10 лет назад
Это не дизайн а негроговно. Классика лучше была. МАШИНА стала похожа на старую проститутку со стразами.
50
Владимир К. Garret Tanfer 10 лет назад
Вот именно! А что за труда с салоне по потолку?
Комментарий удален
−142
151
Alex 10 лет назад
там в задней части видна турбина, это чё мотор с переди а улитка взаде?
477
Andre Alex 10 лет назад
Может быть, фото с другого ракурса слегка прояснит предназначение трубы в салоне... :)
477
Andre 10 лет назад
372
Владимир 10 лет назад
из цикла как нарисовать сову млеать !!!!!
Показать все 9 ответов
222
Nicolas 10 лет назад
−250
Вася Алексей 10 лет назад
Да да я о том же. Думаю тут не найдётся специалист с ответом. Но это не турбина явно :)
222
Nicolas Алексей 10 лет назад
Всё просто, это пневматическая почта.:)
28
Remi Алексей 10 лет назад
На втором фото видно установленную турбину в багажнике, собственно эта труба от турбины к впускному коллектору (пайпинг).
222
Nicolas Вася 10 лет назад
Вторая фотка сверху. Это как раз турбина.
28
Remi 10 лет назад
Посмотрел внимательно на фото - там не то что турбина, там целых две турбины)
Показать ещё

На что жалуетесь?