FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку
Инструкция по оформлению ДТП ПО "Европротоколу"

Инструкция по оформлению ДТП ПО "Европротоколу"

6938
5
Берем на заметку, сейчас каждый автомобилист первый. Страшновато конечно самому оформлять, но будешь ждать патруль — можешь и штраф получить. Так что учимся.
×

Источник:

Метки: Ликбез   ОСАГО   европротокол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
214
serja 10 лет назад
Да херня все это. Чтобы оформить по европротоколу надо главное - чтобы виновник (или не виновник) признал, что он виновник. А у нас как обычно - влетит дебил в тебя и бочку начинает катить, что ты виноват. В итоге оба якобы не виноваты. Ждем дпс.
202
еще два раза осталось этот материал выложить в этом месяце и план готов. в следующем месяце по новой..
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?