FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
Учения на бронеавтомобилях "Тайфун"

Учения на бронеавтомобилях "Тайфун"

28328
16
Дело в том что недавно в бригаду спецназа что дислоцируется недалеко от Краснодара поступила первая партия новых бронеавтомобилей Урал "Тайфун" которые многим уже известны по участию в парадах Победы 9-го мая в прошлом и в этом году. И вот эти машины стали поступать в войска.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
133
Комментарий удален
377
Показать все 8 ответов
339
Dzen Петров 10 лет назад
ну во первых я вас не оскорблял и на ты не переходил , видимо вас так воспитали культура на лицо ))) ну а по дизлайкам видно что мартышка тут вы !
18
Дмитрий Карих Петров 10 лет назад
А факты? Где информация?
402
Косарев Константин Петров 10 лет назад
Как вы руссофобы достали уже срать в коментах!!! Все в России плохо!!! А ГДЕ ХОРОШО ТО!? Где техника не рушится, где чинуши не воруют, где демократия!?!? А я отвечу: нет такой страны и не будет НИКОГДА! Всегда были, есть и будут власть имущие и их подданные!
251
Maxim R 10 лет назад
а кто знает где почитать ттх тайфуна? я так понимаю они бронированные, сколько ж весят? и что с резиной?
выглядит мощно, едет похоже еще мощней)
251
Maxim R 10 лет назад
упс нашел на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайфун_(семейство_бронеавтомобилей)https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайфун_(семейство_бронеавтомобилей)
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−45
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Владимир 10 лет назад
Там,где написано,что он снижал давление в шинах,я-б на НИВЕ прошёл.Куда катится наша Армия?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Владимир Дмитрий Пестерев 10 лет назад
Возьми немножко по-правей,и все дела.
386
Max_Meduzko 10 лет назад
Очень круто!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−242
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
492
Flam 10 лет назад
где уже успел почитать, что спецназовцы не понимают нафига им, хоть и замечательные, но такие машины, ибо в разведку в них не сходишь и незаметную спецоперацию не проведешь.
Показать все 6 ответов
22
e-klm Flam 10 лет назад
Это логистическая машина для относительно безопасной перевозки большого количества бойцов. Для разведки существуют другие авто и, внезапно, беспилотники.
Показать ещё 65 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?