FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Борец с обочечниками из Перми

Борец с обочечниками из Перми

18264
1
1
Водитель преградил путь обочечнику на BMW, конфликт привел к небольшой аварии.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
User_526125 11 лет назад
Мля они реально так смешно разговаривают как в дебильном сериале про пацанов
372
Владимир 11 лет назад
аййй красава.... не зассал !!!! правда теперь пробка еще больше, но одним дебилом меньше.
278
oops Дмитрий 11 лет назад
Поддерживаю, не люблю обочечников, иногда им мешаю, но в основном стараюсь не мешать.

Но вот месяц назад старшая дочка( 4 года) младшему (2 года) палец дверью сломала но не доломала. Ребенок орет жена орет, все в крови.
Помчался как миленький по обочине, сигналя, моргая фарами. Времени выходить и всем объяснять, что вот мне очень надо ехать, нету.
но должен сказать ни кто не препятствовал моему проезду и доехал максимально быстро

Почему поехал сам. Позвонили в скорую, там ответили если есть возможность садитесь в машину и езжайте сами. Ближайшая карета скорой помощи освободится через 3 часа

Московская область, Балашиха.
−34
wurdalak 11 лет назад
Борясь с обочечниками такими методами, автор ролика и сам нарушает правила. Не нравится тебе обочечник, не пускай его в свой ряд, пусть дальше скачет по целине, далеко не уйдет, столб его найдет.
−34
wurdalak Владимир 11 лет назад
Да шел бы ты сам туда. Научись нормально выражать свои мысли, а потом высказывайся. Из-за таких агрессивных неадекватов случается половина дтп. Выскакивая на обочину, пытаясь наказать обочечника, автоматически сам становишься нарушителем пдд и спокойствия окружающих.
0
MucTep X 11 лет назад
два дебила ето сила ...
109
pinochet27 11 лет назад
352
la317 11 лет назад
Если такой крутой, обгоняй по встречке( очко жим-жим, ведь права отберут), а по обочине можно- штраф. Мораль- за обгон по обочине, лишать вод. удостоверения и хамов станет в тысячи раз меньше.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
27
xekbvze Виталий 11 лет назад
не геи, они ласковые.... а это [мат]:)
−1
Мишин 11 лет назад
Ребят ответьте мне пожалуйста на вопрос , смотрите дело в том что моя правая дверь на моем стареньком ланосе хреново открывается, и я как бы ненавижу абоченичков , от них пыль, окна не открыть, машина грязная. А теперь вопрос, что будет если я буду ехать в самой правой полосе , увижу абочечника и резко открою дверь правую чтоб ее снесли ! кто будет виноват ? абочечник или я ?
424
Knippelman Мишин 11 лет назад
Виноват твой учитель русского языка, ну и "обочечник" конечно.
−1
Мишин Zavodi 11 лет назад
даже если успеть встать на полу обочине , включить аварийку, далее снести дверь, и стоять на том , что пассажиру стало плохо , и он хотел выйти , славу богу не успел , иначе бы этот урюк бы задавил пассажира ))) ?
Комментарий удален
−45
Показать ещё 27 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?