FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Борец с обочечниками из Перми

Борец с обочечниками из Перми

18244
1
1
Водитель преградил путь обочечнику на BMW, конфликт привел к небольшой аварии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
User_526125 9 лет назад
Мля они реально так смешно разговаривают как в дебильном сериале про пацанов
372
Владимир 9 лет назад
аййй красава.... не зассал !!!! правда теперь пробка еще больше, но одним дебилом меньше.
278
oops Дмитрий 9 лет назад
Поддерживаю, не люблю обочечников, иногда им мешаю, но в основном стараюсь не мешать.

Но вот месяц назад старшая дочка( 4 года) младшему (2 года) палец дверью сломала но не доломала. Ребенок орет жена орет, все в крови.
Помчался как миленький по обочине, сигналя, моргая фарами. Времени выходить и всем объяснять, что вот мне очень надо ехать, нету.
но должен сказать ни кто не препятствовал моему проезду и доехал максимально быстро

Почему поехал сам. Позвонили в скорую, там ответили если есть возможность садитесь в машину и езжайте сами. Ближайшая карета скорой помощи освободится через 3 часа

Московская область, Балашиха.
−34
wurdalak 9 лет назад
Борясь с обочечниками такими методами, автор ролика и сам нарушает правила. Не нравится тебе обочечник, не пускай его в свой ряд, пусть дальше скачет по целине, далеко не уйдет, столб его найдет.
−34
wurdalak Владимир 9 лет назад
Да шел бы ты сам туда. Научись нормально выражать свои мысли, а потом высказывайся. Из-за таких агрессивных неадекватов случается половина дтп. Выскакивая на обочину, пытаясь наказать обочечника, автоматически сам становишься нарушителем пдд и спокойствия окружающих.
0
MucTep X 9 лет назад
два дебила ето сила ...
109
pinochet27 9 лет назад
352
la317 9 лет назад
Если такой крутой, обгоняй по встречке( очко жим-жим, ведь права отберут), а по обочине можно- штраф. Мораль- за обгон по обочине, лишать вод. удостоверения и хамов станет в тысячи раз меньше.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
27
xekbvze Виталий 9 лет назад
не геи, они ласковые.... а это [мат]:)
−1
Мишин 9 лет назад
Ребят ответьте мне пожалуйста на вопрос , смотрите дело в том что моя правая дверь на моем стареньком ланосе хреново открывается, и я как бы ненавижу абоченичков , от них пыль, окна не открыть, машина грязная. А теперь вопрос, что будет если я буду ехать в самой правой полосе , увижу абочечника и резко открою дверь правую чтоб ее снесли ! кто будет виноват ? абочечник или я ?
424
Knippelman Мишин 9 лет назад
Виноват твой учитель русского языка, ну и "обочечник" конечно.
−1
Мишин Zavodi 9 лет назад
даже если успеть встать на полу обочине , включить аварийку, далее снести дверь, и стоять на том , что пассажиру стало плохо , и он хотел выйти , славу богу не успел , иначе бы этот урюк бы задавил пассажира ))) ?
Комментарий удален
−45
Показать ещё 27 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?