FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Попытка провезти через таможню сосиски в запасном колесе и сыр в двигателе

Попытка провезти через таможню сосиски в запасном колесе и сыр в двигателе

11220
5
Смекалка не помогла жителю Петербурга, который из поездки в Финляндию пытался привезти в Россию санкционную мясную, рыбную и молочную продукцию.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
111
Kaspars Bergmanis 9 лет назад
Попытка прорвать блокаду Ленинграда - не удалась!
197
Bigg 9 лет назад
"товары возвращены в Финляндию" - Спасены от съедения
15
RuslanBelov Евгений 9 лет назад
Может скорее система жестоко и методично [мат] Е Т свой народ,
а тот как может приспосабливается. Тогда все складывается не правда ли?
141
Василий Пупкин 10 лет назад
Пособие начинающего контрабандиста "как делать не надо"?
402
Ну а про красную икру, провокаторы лажанулись по-полной!!! Ввозить икру в Россию, это тоже самое что ввозить ладу-калину на продажу в Японию!
402
Провокация, сто пудово! Только идиот попрет продукты из-за бугра. Да еще и в таких количествах.
−19
Дмитрий Косарев Константин 10 лет назад
только идиот будет что то утверждать не попробовав заграничных продуктов.
402
Косарев Константин Дмитрий 10 лет назад
Пробовал, наша колбаса вкуснее, продукция типа "САВА" не в счет. Сыры не ем, так что судить не могу, но думаю то же что и с колбасой. Про икру вообще молчу.
И вообще, если на въезде задекларировать все это "говно", завози и жри ради Бога! Так что провокация для прессы 100 пудово!
−19
Дмитрий Косарев Константин 10 лет назад
еду никто не декларирует. это тебе не товар подлежащий таможне.
Показать все 6 ответов
450
Константин MrEzhig 10 лет назад
Попробовав Финскую икру и Российскую, вы поняли бы разницу, к сыру и сосискам тоже относится!)
450
Константин MrEzhig 10 лет назад
ну вот таких замечательных как вы, маловато будет, у которых батя жены работет на севере. кстати, вам будет полезно знать, что к сожалению в какой то там финляндии , икра и лосось и фарель не искусственно выращеная! ну вы у бати жены спросите, он в курсе должен быть, они же её эту не искусственную рыбку барыжат за бугор! а нам в страну завозят искусственно выращенную норвежскую!
−19
Дмитрий MrEzhig 10 лет назад
когда попробуешь тогда и говори. в финских сосисках больше мяса чем в русском Мясе.
−19
Дмитрий Константин 10 лет назад
тебе то откуда знать,ты же не пробовал. любой кто ел финские продукты понимает что нашу парашу даже бесплатно не стоит есть.
−19
Дмитрий Фима Петров 10 лет назад
да конечно сожрали ссууккии всей сменой
−83
netcom 10 лет назад
что россияне, у вас в магазинах на полках одно дерьмо осталось? что с европы еду возите.
30
alolo netcom 10 лет назад
еще и дорогое...
120
Совсем оголодали, сиротки.
120
О, дизлайки пошли))) Эт походу те, которые не дождались посылку с Финляндии.
Комментарий удален
−229
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−229
88
Oksana Ivankiv Евгений 10 лет назад
Показать ещё 31 комментарий (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?