FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
За что не любят велосипедистов

За что не любят велосипедистов

3166
1
1
Авария с велосипедистом 06 07 2015 в городе Дзержинский Московской области на пересечении улиц Ленина и Поклонной водитель легкового автомобиля сбил велосипедиста.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
363
Михаил 10 лет назад
Странный перекресток, или глючный светофор. В правом верхнем углу светофор ? Если да, то он горит красным и зеленым сразу? А еще знак главная дорога за перекрестком....
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
баран ...
Показать все 6 ответов
323
Алекс Михаил 10 лет назад
Извините за нескромный вопрос, сх...у..яли?
363
Михаил Алекс 10 лет назад
Гражданская ответственность

Владелец транспортного средства является владельцем источника повышенной опасности, в связи с этим несет полную гражданскую ответственность за причиненный вред в ходе эксплуатации транспортного средства. То есть ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ по чьей вине произошло ДТП, владелец транспорта должен возместить затраты на лечение (и/или похороны), испорченную одежду и другие материальные потери. Освободить от возмещения вреда может суд, если в ходе процесса владелец транспортного средства докажет, что вред был причинен в результате непреодолимой силы или по умыслу потерпевшего.
323
Алекс Михаил 10 лет назад
Минутку, в ДТП участвовали 2 транспортных средства (надеюсь вопросов по этому поводу не возникает), если бы это был пешеход то я бы согласился, но не в данной ситуации.
363
Михаил Алекс 10 лет назад
Автомобиль ТС повышенной опасности. Велосипед нет. Да и в цитате выше не сказано ни слова причинил вред пешеходу или водителю другого ТС.
38
Александр Лобанов Михаил 10 лет назад
Велосипед тоже средство повышенной опасности по ст. 1079 гражданского кодекса, а именно "использование транспортных средств". Велосипед транспортное средство, а значит и средство повышенной опасности.
Есть еще формулировка пленума верховного суда ""источником повышенной опасности надлежит признать любую деятельность, осуществление которой создает повышенную вероятность причинения вреда из-за невозможности полного контроля за ней со стороны человека, а также деятельность по использованию, транспортировке, хранению предметов, веществ и иных объектов производственного назначения, обладающих такими же свойствами".
64
Влад 10 лет назад
если едет машина зачем лезть по колеса? да же на красный. Смотреть по сторонам надо, а не надеяться что прав!
−64
ТЕЛО 10 лет назад
интересно он сильно капот поцарапал??
414
vozhu 10 лет назад
Идиот
176
Александр 10 лет назад
Название поста просто на высоте, за проезд на красный сигнал светофора водятлом, виноваты все, кто повстречался у него на пути, кроме его самого, лично я так понял смысл заголовка относительно видео.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?