FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
За что не любят велосипедистов

За что не любят велосипедистов

3163
1
1
Авария с велосипедистом 06 07 2015 в городе Дзержинский Московской области на пересечении улиц Ленина и Поклонной водитель легкового автомобиля сбил велосипедиста.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
363
Михаил 9 лет назад
Странный перекресток, или глючный светофор. В правом верхнем углу светофор ? Если да, то он горит красным и зеленым сразу? А еще знак главная дорога за перекрестком....
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
баран ...
Показать все 6 ответов
323
Алекс Михаил 9 лет назад
Извините за нескромный вопрос, сх...у..яли?
363
Михаил Алекс 9 лет назад
Гражданская ответственность

Владелец транспортного средства является владельцем источника повышенной опасности, в связи с этим несет полную гражданскую ответственность за причиненный вред в ходе эксплуатации транспортного средства. То есть ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ по чьей вине произошло ДТП, владелец транспорта должен возместить затраты на лечение (и/или похороны), испорченную одежду и другие материальные потери. Освободить от возмещения вреда может суд, если в ходе процесса владелец транспортного средства докажет, что вред был причинен в результате непреодолимой силы или по умыслу потерпевшего.
323
Алекс Михаил 9 лет назад
Минутку, в ДТП участвовали 2 транспортных средства (надеюсь вопросов по этому поводу не возникает), если бы это был пешеход то я бы согласился, но не в данной ситуации.
363
Михаил Алекс 9 лет назад
Автомобиль ТС повышенной опасности. Велосипед нет. Да и в цитате выше не сказано ни слова причинил вред пешеходу или водителю другого ТС.
38
Александр Лобанов Михаил 9 лет назад
Велосипед тоже средство повышенной опасности по ст. 1079 гражданского кодекса, а именно "использование транспортных средств". Велосипед транспортное средство, а значит и средство повышенной опасности.
Есть еще формулировка пленума верховного суда ""источником повышенной опасности надлежит признать любую деятельность, осуществление которой создает повышенную вероятность причинения вреда из-за невозможности полного контроля за ней со стороны человека, а также деятельность по использованию, транспортировке, хранению предметов, веществ и иных объектов производственного назначения, обладающих такими же свойствами".
64
Влад 9 лет назад
если едет машина зачем лезть по колеса? да же на красный. Смотреть по сторонам надо, а не надеяться что прав!
−65
ТЕЛО 9 лет назад
интересно он сильно капот поцарапал??
414
vozhu 9 лет назад
Идиот
176
Александр 9 лет назад
Название поста просто на высоте, за проезд на красный сигнал светофора водятлом, виноваты все, кто повстречался у него на пути, кроме его самого, лично я так понял смысл заголовка относительно видео.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?