FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Битва тракторов, Кировец К-701 против New Holland, кто кого?

Битва тракторов, Кировец К-701 против New Holland, кто кого?

35559
1
1
Легендарный Кировец сегодня принял вызов на битву от New Holland T8030. Давайте понаблюдаем, на чье стороне окажется победа в этом перетягивании.
Метки: Авто   Видео   Кировец   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
ADY D 10 лет назад
у к-701 300 л.с.
−96
Roman Vitalievich 10 лет назад
Судить по данному тесту какой из тракторов лучше, как минимум глупо. Ну выиграл К, да, мощь, круто. Но вес, расход топлива, комфорт водителя, живучесть узлов и агрегатов - тут, я думаю, К остался далеко позади. Героям видео, только кировцев и доверять. Смешно было бы, если бы оборвало трос, и разнесло NL кабину.
32
Алексей Рожков 10 лет назад
Дебилы. заработали бы свои миллионы , купили бы свои трактора и ломали технику. Интересно посмотреть на их рожи, если взять их личные дрочипоты и использовать в таком же трюке.
120
На видео К701 в экспортной окраске с небольшими переделками.
1. Выхлопная труба толь перемещена, толь дополнительная выведена... Спрашивается - НА КОЙ?
2. Если остановить видео на 0.10 сек., то можно увидеть дополнительные фары на капоте. Походу деревья ломают и горы в равнины превращают, вот и изжили себя те, что в бампер установлены.
Короче "Доделкины" наваяли черт пойми чего. А хотя не, там наши друзья по СССР, значит все в норме.
Показать ещё 62 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?