FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Летчица на шкоде в Томске

Летчица на шкоде в Томске

2764
1
Летчица на шкоде в Томске 27 06 2015 на пересечении улиц Фрунзе-Белинского. Автор пишет: "На Шкоде летчица твердила что выехала на желтый и у нее есть свидетель. Оставил видео обоим участникам на телефоны, болею за мужика на белой Хонде."
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
149
BarakBarakov 11 лет назад
Пункт 13.8 ПДД - никто не отменял. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
149
BarakBarakov ‬‬‬‬ 11 лет назад
Именно, именно к этому случаю и подходит пункт 13.8 . УБЕДИСЬ , что нет помех, что все проскакуны проехали, и все пешеходы перешли пешеходный переход.
149
BarakBarakov ‬‬‬‬ 11 лет назад
Вот именно ... существуют правила и 13.8 вам - minus+ в помощь . Побадаются в суде. Если постановление вынесут не в пользу шкоды. Яб порекомендовал обжаловать постановление гайцов, если признают вину шкоды. Был опыт. По аналогичному случаю, выиграл владелец шкоды (пример).
149
BarakBarakov ‬‬‬‬ 11 лет назад
Вы это не мне доказывайте. Я не собираюсь спрорить с вами. Признают вину джипа - который сунулся на красный , ибо после включения красного сигнала светофора, для джипа горел красный. Ибо после того, как загорается красный для шкоды - проходи порядка полуторы секунды - после чего загорается зеленый для джипа. Вывод - Джип на красный тронился ... раньше основного потока - и плюс для шкоды будит 13.8 . А для джипа - 100% вина. Это мое мнение ...я не настаиваю на своей правоте!!!
172
dyrol ‬‬‬‬ 11 лет назад
Желтый также, как и красный, запрещает выезд на перекрёсток.
Показать все 6 ответов
149
BarakBarakov 11 лет назад
13.8 ПДД , джип обязан был пропустить транспортное средство(шкоду) - завершающее пересечение перекрестка.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?