FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
Авария дня 1978. ДТП из-за квадрика

Авария дня 1978. ДТП из-за квадрика

7797
2
1
Квадроцикл, пересекая проезжую часть, спровоцировал серьезное ДТП и скрылся.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Вероника 11 лет назад
""Вероятный виновник ДТП, произошедшего 18 июня по дороге на Мельничную Падь, добровольно сдался полиции. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, несколько дней он не появлялся на работе и не ночевал дома. Полицейские сообщили жене разыскиваемого мужчины, что в течение 24 часов ему необходимо лично явиться в отдел полиции. Воспользовавшись предложением, 37-летний мужчина прибыл для дачи объяснений.""
Отсюда: http://www.irk.ru/news/20150623/quad/http://www.irk.ru/news/20150623/quad/
244
Вероника 11 лет назад
""Интересный факт: 37-летний мужчина, спровоцировавший аварию в Иркутском районе, а затем лихо сбежавший с места происшествия, работал водителем автобуса №80 в Иркутске. Эту информацию подтвердили в иркутской полиции.Отметим, что автобусы №80 имеют в городе репутацию самого аварийного и скандального маршрута. Чаще всего иркутяне недовольны работой водителей именно 80-х, для которых нарушение ПДД не редкость.""
Здесь:http://taishetbabr.com/?IDE=136771http://taishetbabr.com/?IDE=136771
−64
ТЕЛО 11 лет назад
сурово по сибирский. и сьепал сцуко вот она иркутская область! братские пацаны )
346
alexnasa 11 лет назад
Не смог бы никто готично отправить хруста на небо. Далее- судья бы посчитал такое его "наказание" преступоением (а надо было принять все меры)и роли поменялись бы. Жертвы превратились бы в преступников. Суд и посадка.
314
Алексей Сидоров 11 лет назад
Никуда не денется..100% скоро узнаем кто он, этот козел.
227
Никита 11 лет назад
Быстро он сориентировался и свалил
79
Руслан Руслан 11 лет назад
жаль что квадрик не в камаз то эффект был бы обратным...
105
павел monster499 11 лет назад
точнее в заднее крыло
Показать ещё 26 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?