FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на...
Философии полного привода: Quattro, 4Matic, xDrive и азиаты

Философии полного привода: Quattro, 4Matic, xDrive и азиаты

2164
6
Если в эту секунду кто-то на земном шаре не спорит об эффективности конструкций полного привода, значит время остановилось. Или вымерли все автомобилисты. Потому что всегда были и всегда будут непримиримые фанаты Audi Quattro, BMW xDrive, а также полноприводных Subaru и Mitsubishi… Самое смешное, что зачастую спорщики вообще не в курсе «матчасти».
×
Метки: Авто   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 10 лет назад
Кваттровые ауди были, есть и надеюсь будут лучшими представителями полноприводных авто, созданных для дорог общественного пользования и не только. До сих пор на тестах ауди лучшие. Лично юзал фирматики, иксы, даже на пол года изменял своей любимой ауди, с противным фирматиком. Но для экстремального зимнего вождения ауди рулит, а в отличии от тех же субар и мисух, это ещё и штатный комфорт.
1
Mr.Montero Александр 10 лет назад
Вообще-то сейчас есть намного лучше, это SH-AWD на Акуре.
176
Александр Mr.Montero 10 лет назад
А если электронику отключить???
1
Mr.Montero Александр 10 лет назад
НУ если отключить электронику - то тогда надо честно сравнивать.
Комментарий удален
−4130
259
ретроград 10 лет назад
Кватро, езжу седьмой год на разных, лучше нет. 4matic и Xdrive невнятные. Японцы? Ну да, подвеска и моторы норм, а вот машины делать не умеют.
176
Александр ретроград 10 лет назад
Зачем ты так, музыку погромче (и шумоизоляция не нужна), любую царапину сразу мовилем заливаешь (и ржавчины не будет).)))) Сейчас минусов от владельцев японок нахватаем)))
259
ретроград Александр 10 лет назад
Тоже опыт владения японцем есть?))) Да если будут, пусть оторвутся, а то потом опять за руль корыта садиться)))
176
Александр ретроград 10 лет назад
Опыта нет, сами владельцы жаловались, садясь в ауди на шумоизоляцию их японцев))), а то что ржавеют, это на дорогах видно, а на ваговских сколы блестят по десять лет)))
Комментарий удален
−4130
−269
Фаталист 10 лет назад
У меня подключаемый
Показать ещё

На что жалуетесь?