FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Смешные картинки Смешные картинки Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на видео Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на...
Авария на трассе Кирово Чепецк

Авария на трассе Кирово Чепецк

4247
1
Авария на трассе Кирово Чепецк автор ролика стал очевидцем дорожно-транспортного происшествия - водитель двигавшейся впереди него иномарки, совершая обгон "двенадцатой", испугался встречной Ауди и резко принял вправо, вытолкнув обгоняемую легковушку в кюве
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−233
Lasha 11 лет назад
Обгон - это быстротечный маневр, а не плестись рядом со скоростью на 5 км/ч превыщаюшей скорость обгоняемого! Тазу надо было по газам дать
−215
Стив Мартин 11 лет назад
В целом ситуация пипец: со встречки тормозить и не собирался! (он же прав), обгонщик-мудак мог бы выскочить на встречную обочину (правда скорость не понятна)
Показать все 7 ответов
239
Катан HAL 9001 11 лет назад
Так и есть, на трассе машину с вкл. фарами видно издалека. Бывает машина вдали сливается с окруж. пространством и заметить ее сразу можно только если у нее включен свет.
−233
Lasha HAL 9001 11 лет назад
У нас даже зимой, если не пасмурно (что редкость, в принципе), солнце светит так, что даже галогенный ближний свет видно не раньше, чем саму машину. Смысл ездить с со светом? Думаю, в Росси тоже не особо имеет смысл в южных регионах
0
AlSeUs 11 лет назад
Кирово-Чепецк только
176
Александр 11 лет назад
Жизнь водятлов насыщена дтп на ровном месте.
Показать ещё

На что жалуетесь?