FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу
Напугали ребенка

Напугали ребенка

5599
1
Вот такие мамашки ходят у нас в городе. До перехода 20 метров. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   мамаши   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Обе стороны хороши.
Материться при ребёнке…
Водила мог бы и пропустить, не пугая ребёнка и не вступая в перебранку с дурами.
Хотя с роднёй не повезло, по ходу. Угробят дитя своей глупостью.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
298
mukmsk Сергей 10 лет назад
фраза ключевая, но на видео этого перехода не видно. ни в 20, ни в 40 метров.
Но это курицу не оправдывает. Идёшь вне перехода - соблюдай правила. Наличие коляски преимущества не даёт. Наоборот, курица несёт ответственность не только за себя, но и за ребёнка в коляске.
428
gipnojaba Сергей 10 лет назад
Ага, ты бы остановился, а тот кто ехал за тобой пошел бы на обгон и не увидев этих оленей посшибал бы всех.
79
Руслан Руслан 10 лет назад
молодца рег!
Показать все 8 ответов
28
alexandr 10 лет назад
смотрю тут все такие правильные которые за водителя,просто идеальные люди сами никогда ничего не нарушали,мамаш с детьми не пропустил,наорал,б.л.я.т.ь ну просто герой,а если бы бабушка старая шла тоже бы сигналил до ее инфаркта??
28
alexandr Кот Баюн 10 лет назад
никто и не прыгал,если бы идиот не сигналил то мамаши прошли бы никому не помешав
10
Кабан 10 лет назад
Они чё ещё бутылку в него в конце кинули? Или мне послышилось?
413
Михаил 10 лет назад
Вот и поговорили...
0
Дмитрий 10 лет назад
ПРивет)))))
28
Виталий Медведев CutPaste 10 лет назад
и вот такие олени как ты ездят по дорогам ещё...
236
-_- CutPaste 10 лет назад
с этого все и начинается, тут вышли, там уже по привычке выскочат!!
Показать ещё 33 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?