FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин
Четверо ребят неудачно спели в машине

Четверо ребят неудачно спели в машине

8721
1
Друзья решили снять с помощью селфи-палки в дороге свой клип на песню 70-х "Baby Come Back", но что то пошло не так.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   селфи   селфипалка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Бабкин glupomor 11 лет назад
как твой совет завязан именно с прямой передачей непонятно, чаще больше 80ти едут на повышающей
248
Alex 11 лет назад
Обочина в действии. Молодцы что пристегиваются даже на заднем сидении.
319
Евгений 11 лет назад
селфи-палки - это зло
264
Роман 11 лет назад
Классный скриншот
264
Роман 11 лет назад
0
AlexPro 11 лет назад
И пристёгнуты даже задние пассажиры... Жаль, что у нас пристегиваются только перед постом ДПС и только сидящие спереди...
0
AlexPro Roman 11 лет назад
А у меня грудь 5 размера, но это не значит, что она у всех такая. Я рада, что у Вас все пристегиваются, но согласитесь, в России задние пассажиры редко пристегнуты.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?