FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города По примеру Москвы платные парковки распространят и на другие города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов
СтопХам взялся за эвакуаторы

СтопХам взялся за эвакуаторы

5776
1
1
СтопХам - Зеленый беспредел
Метки: Авто   Видео   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
463
Михаил Евлампс 10 лет назад
Воистину брат! Реально что-то полезное замутили! Респектую!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ОлегСоболев 10 лет назад
Отличное видео - одни мудаки борятся с другими мудаками ))
224
Иван 10 лет назад
а почему нет? почему они стоят там где не могу стоять я?
308
Pacific_Ocean 10 лет назад
что то не понял, а чего они пристали к оранжевым бычкам? эти машины не занимаются платной эвакуацией сейчас, а переставляют ТС во время мероприятий, дорожных работ ититп...снимали не перед парадом случайно???
а где же реальное зло? зеленые МАНы за туеву тучу миллионов? кстати и думцы уже накинулись на них, перегнули палку с беспределом...
по поводу СХ воздержусь, так как умным и так понятно в чем их тема, а дуракам ничего не докажешь...
308
Pacific_Ocean 10 лет назад
у них даже наклейка - ГБУ автомобильные дороги" это строители и обслуживание, а вот кому зеленые принадлежат сходу выяснить не удалось, на сколько я знаю 50% городу, 50% коммерческая фирма
так что СХ даже не знает до кого до бываться правильно, сказали идем долбить эвакуаторы, какие первые попались до тех и до бались)
267
Alexander Виталий 10 лет назад
п-о-ч-е-м-у же!, думаю им самим захотелось поменять чтото в своих видео и у них это получилось. а ты тут и дальше матерись на диване своём
−211
Фёдор Колизмули 10 лет назад
неужели эти мудаки не только на простых водителей могут гадить??? а слабо довести эвакутор до штрафа????
Показать ещё

На что жалуетесь?