FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
Подборка автоприколов. Часть 223

Подборка автоприколов. Часть 223

45501
33
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
268
Алексей dnk 9 лет назад
да ладно, секретки не проблема... да и телефон из рук вырвать могут
3
Андрей 10 лет назад
Нормальные такие "автоприколы"... То лобовое разбили, то краской облили, то колёса открутили. Оборжаться просто.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
12
ArtemShaygorodskiy Nikadimka 10 лет назад
Пистолетом лучше вообще ничего не закручивать, он крутит со всей дури и момент затяжки ему не знаком. В сервисах любят ржавую гайку открутить кое-как, потом эту же гайку обратно прикрутить, максимум смочив её в тормозухе и если повезет в отработке. Сколько я таких гаек потом спилил за такими молодцами...
480
Sergey 10 лет назад
Собрался ехать, а моя машина подперта синим Пежо номер *001** **, хотя места были, но не возле подъезда. Стучу по колесу, выходит женщина. Я говорю, что так нельзя ставить, можно было поставить в другом месте, а она отвечает ничего не случилось, я же на пять минут приезжала. У нас почему-то так любят делать, а меня это раздражает, тем более были случаи, когда на стук по колесу машина не реагировала.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
480
Sergey RealDenius 10 лет назад
А я то пишу о том, что у нас (сейчас живу на Юге) места есть, но все равно подпирают, когда ставишь автомобиль у входа/выхода, при том, что в 10 метрах есть место.
218
Inst Николай 10 лет назад
У нас в Челябинске видел одну машину (не помню марку) с надписью на заднем стекле такого содержания: "Женщина за рулём как Бог. Пассажиры молятся. Пешеходы крестятся."
350
Stas 10 лет назад
Пендосам, ну все вокруг намекает :)
Показать ещё 87 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?