FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Аквапланирование на Дмитревском шоссе

Аквапланирование на Дмитревском шоссе

3356
1
Авария на Дмитревском шоссе 14/05/2015 в сторону Москвы. Водитель "Нексии" зацепил лужу, в результате чего машина ушла в занос

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Мне одному кажется, что аквапланирование тут ни причем?
432
Алексей 10 лет назад
вчера на дмитровке не было дождя кстати,хотя это может другая дорога "Дмитревском"
177
Александр Алексей 10 лет назад
Рано с утра был.
135
Да там такая лужица, что от нее ничего не случится, просто есть любители кочки на скорости объезжать, лужи... просто е.лом щелкать не надо и рулем дергать. многие из нас уходили в лужу по бампер и ничего!!!!
177
Александр 10 лет назад
Какое на хрен аквапланирование, там асфальт новый, колейности нет, скорость не большая (этот поворот спокойно проходится на 180 км/ч), при движении нужно за дорогой смотреть, а не заниматься другими делами, чтобы потом не пришлось судорожно дергать рулем, тем самым раскачивая авто в занос.
Минус водятел.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
177
Александр Censored 10 лет назад
1. Прочитай мои комментарии к посту о преследовании Волги (вчера был, листать не далеко))), там также правда.
2. Спортсмены на гонках ведут свои болиды на пределе физикотехнических возможностей техники, я такое делал только по молодости да и то редко, сейчас всегда управляю с запасом.
3. У людей, едущих вдоль припаркованных авто на 60 км/ч, больше возможностей кого-нибудь смолотить, чем у меня на трассе при 180.
4. В Германии на автобанах люди далеко за 200 ездят, хотя практически везде ограничение в 130. Построили платную Ленинградку, так там такие ветра гуляют из-за щитов, что даже на 110 приходится авто ловить, а разрешенная будет 130, естественно большинство будет ехать 149, не зависимо, что под колесами, всё относительно в жизни.
177
Александр Дмитрий 10 лет назад
Взаимно!!! Рычаги согласен, дорогие, но удовольствие от управления ничем не передать. Сейчас у меня А6 на пневме, эта ещё интересней в управлении.
263
Тихон 10 лет назад
Дмитревское шоссе...
177
Александр Егерь 10 лет назад
Любая резина при таких условиях нормально работает.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?