FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Криминальные разборки в бразильском баре Криминальные разборки в бразильском баре В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки
Аквапланирование на Дмитревском шоссе

Аквапланирование на Дмитревском шоссе

3356
1
Авария на Дмитревском шоссе 14/05/2015 в сторону Москвы. Водитель "Нексии" зацепил лужу, в результате чего машина ушла в занос

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Мне одному кажется, что аквапланирование тут ни причем?
432
Алексей 11 лет назад
вчера на дмитровке не было дождя кстати,хотя это может другая дорога "Дмитревском"
176
Александр Алексей 11 лет назад
Рано с утра был.
135
Да там такая лужица, что от нее ничего не случится, просто есть любители кочки на скорости объезжать, лужи... просто е.лом щелкать не надо и рулем дергать. многие из нас уходили в лужу по бампер и ничего!!!!
176
Александр 11 лет назад
Какое на хрен аквапланирование, там асфальт новый, колейности нет, скорость не большая (этот поворот спокойно проходится на 180 км/ч), при движении нужно за дорогой смотреть, а не заниматься другими делами, чтобы потом не пришлось судорожно дергать рулем, тем самым раскачивая авто в занос.
Минус водятел.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
176
Александр Censored 11 лет назад
1. Прочитай мои комментарии к посту о преследовании Волги (вчера был, листать не далеко))), там также правда.
2. Спортсмены на гонках ведут свои болиды на пределе физикотехнических возможностей техники, я такое делал только по молодости да и то редко, сейчас всегда управляю с запасом.
3. У людей, едущих вдоль припаркованных авто на 60 км/ч, больше возможностей кого-нибудь смолотить, чем у меня на трассе при 180.
4. В Германии на автобанах люди далеко за 200 ездят, хотя практически везде ограничение в 130. Построили платную Ленинградку, так там такие ветра гуляют из-за щитов, что даже на 110 приходится авто ловить, а разрешенная будет 130, естественно большинство будет ехать 149, не зависимо, что под колесами, всё относительно в жизни.
176
Александр Дмитрий 11 лет назад
Взаимно!!! Рычаги согласен, дорогие, но удовольствие от управления ничем не передать. Сейчас у меня А6 на пневме, эта ещё интересней в управлении.
263
Тихон 11 лет назад
Дмитревское шоссе...
176
Александр Егерь 11 лет назад
Любая резина при таких условиях нормально работает.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?