FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
Феномен мотоциклов "Урал"

Феномен мотоциклов "Урал"

17751
7
1
Когда в конце 30-х годов прошлого века в СССР рассматривался проект производства тяжелых мотоциклов для нужд советской армии, никто и не подозревал, насколько глубокий культурный пласт закладывается в историю отечественный техники.

Источник:

Метки: Авто   Урал   мото   мотоцикл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−304
Dfcz 8 лет назад
бугель!
455
Ринат 10 лет назад
Начинал с мопеда "Рига-12", потом Минск, Иж Планета спорт и... Урал. Моща! Продал с сожалением... ну очень нужны были деньги. А взяли - немцы!
158
Илья Степанов 10 лет назад
Меньше тысячи в год. Статистику не н-а-е-б-ё-ш-ь всякими хвалебными одами.
3
Борис 10 лет назад
я отьездил на нем 10 лет 1992-2002 передние амортизаторы постоянно текли...крестовина кардана была глухая -нельзя было ее прошприцевать...резина -дрянь.через 20 000 км компрессия пропала пришлось капремонт устроить.....и по мелочи косяков хватает..посчастливилось продать за 250 зеленых...не рекомендую...
−171
Алексей 10 лет назад
за такое бабло можно голду с люлькой взять.. чем это гавно за 700 косарей
182
Александр 10 лет назад
а почему они такие дорогие сейчас?за 680кило рублей можно квадрика приличного взять.
306
andy v 10 лет назад
Первый раз лет 12 назад назад увидел Урал в Америке. Смотрел долго и не понять, что я вижу? Потом стал подробнее смотреть. и только когда на спидометре увидел надпись ГОСТ, догнал что это настоящий Урал, а не подделка.

Мотоцикл действительно стильно смотрится на улице. Внимание со всех сторон. Но цена в 15 000 баксов.

И еще на моделях 2015 г. стоит инжекторный впрыск. Так что должен заводится без раздумий.
364
русский 10 лет назад
я помню ка у деда в гараже новенький урал был... он с него пылинки сдувал ,а сам ездил на ижаке 3 , счастью не было предела когда иж отправился на свалку, а из гаража выкатили новенький урал с 12 км пробега, как я первый раз на нем прокатился .... первый секс по сравнению с этим просто пшик)))
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?