FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Реакция псов на двери для животных Реакция псов на двери для животных Подборка детских «перлов» Подборка детских «перлов» Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире!
Феномен мотоциклов "Урал"

Феномен мотоциклов "Урал"

17751
7
1
Когда в конце 30-х годов прошлого века в СССР рассматривался проект производства тяжелых мотоциклов для нужд советской армии, никто и не подозревал, насколько глубокий культурный пласт закладывается в историю отечественный техники.

Источник:

Метки: Авто   Урал   мото   мотоцикл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−304
Dfcz 8 лет назад
бугель!
455
Ринат 10 лет назад
Начинал с мопеда "Рига-12", потом Минск, Иж Планета спорт и... Урал. Моща! Продал с сожалением... ну очень нужны были деньги. А взяли - немцы!
158
Илья Степанов 10 лет назад
Меньше тысячи в год. Статистику не н-а-е-б-ё-ш-ь всякими хвалебными одами.
3
Борис 10 лет назад
я отьездил на нем 10 лет 1992-2002 передние амортизаторы постоянно текли...крестовина кардана была глухая -нельзя было ее прошприцевать...резина -дрянь.через 20 000 км компрессия пропала пришлось капремонт устроить.....и по мелочи косяков хватает..посчастливилось продать за 250 зеленых...не рекомендую...
−171
Алексей 10 лет назад
за такое бабло можно голду с люлькой взять.. чем это гавно за 700 косарей
182
Александр 10 лет назад
а почему они такие дорогие сейчас?за 680кило рублей можно квадрика приличного взять.
306
andy v 10 лет назад
Первый раз лет 12 назад назад увидел Урал в Америке. Смотрел долго и не понять, что я вижу? Потом стал подробнее смотреть. и только когда на спидометре увидел надпись ГОСТ, догнал что это настоящий Урал, а не подделка.

Мотоцикл действительно стильно смотрится на улице. Внимание со всех сторон. Но цена в 15 000 баксов.

И еще на моделях 2015 г. стоит инжекторный впрыск. Так что должен заводится без раздумий.
364
русский 10 лет назад
я помню ка у деда в гараже новенький урал был... он с него пылинки сдувал ,а сам ездил на ижаке 3 , счастью не было предела когда иж отправился на свалку, а из гаража выкатили новенький урал с 12 км пробега, как я первый раз на нем прокатился .... первый секс по сравнению с этим просто пшик)))
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?