FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди!
Как навести идеальный порядок в гараже

Как навести идеальный порядок в гараже

19713
14
Каждому мастеру необходимо место, где бы он мог хранить все свои инструменты и садовый инвентарь. Но зачастую в маленькой мастерской или гараже довольно непросто разместить все так, чтобы было удобно работать, и часто используемые инструменты при этом были под рукой. Наш обзор поможет понять, как более рационально использовать место в своем гараже.
×
Метки: Авто   гаражи   инструменты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
Тот, кто так раскладывает инструмент, никогда не занимался настоящим ремонтом. Сколько я не пытался развесить все на стенке, после очередного ковыряния техники, инструмент перетекает на пол, а от туда на полку в один слой, чтоб искать было проще.
Показать все 9 ответов
385
elmonoid Хелка 10 лет назад
это виртуальное "вдруг" наступает как только что-то не нужное выбросишь
Комментарий удален
202
Показать ещё 5 ответов (из 13)
183
dimok006 болек 10 лет назад
А я люблю ремонтировать машину у себя в гараже. Ни один мастер в сервисе не сделает так как я сам для себя.
И большинство моих знакомых занимаются, как минимум мелким ремонтом сами. А если руки из ж...ы. то конечно лампочки менять нужно обязательно в сервисе (сарказм).
И да, как склад всего "очень" нужного гараж то же использую.
16
ЮРИЙ Асколь Этъен 10 лет назад
нифига, у меня так два вела весят и ниче, а место экономит, я к потолку подвесил!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?