FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе
Самые надёжные автомобили для постапокалипсиса

Самые надёжные автомобили для постапокалипсиса

9782
11
Если верить любителям постапокалиптики, после глобальной катастрофы успешность выживания человека буде зависеть от его возможности быстро передвигаться. Это значит, что потребуется надёжный и быстрый транспорт. В нашем обзоре 10-ка автомобилей, которые могли бы стать «лучшим последним автомобилем» на Земле.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
216
Квадратный 10 лет назад
Наш ответ Чемберлену
216
Квадратный 10 лет назад
Це пиндосская хрень к российским дорогам не приучена.
1
Стрелец 10 лет назад
Лучший автомобиль для постапокалипсиса - "додж 3/4", впрочем, я сам для себя считаю, что вольный казак - это казак безлошадный. Стрелец
402
Косарев Константин elw 10 лет назад
Тут от "Камаза" только название (((
Комментарий удален
−156
402
Урал 5920 тоже неплох: Гусеничный снегоболотоходный транспортёр (ГСБТ) «Урал-5920» — транспортное средство для перевозки грузов по грунтовым дорогам и местности, в том числе по снежному бездорожью, переувлажненной и заболоченной местности при температурах окружающего воздуха от +40 градусов до —50 градусов Цельсия.
402
Косарев Константин Денис 10 лет назад
Не пробьешь! Они цельно-резиновые ))) Классные набойки для обуви из этих колес получаются )))
402
Лучше него пока нет ничего, де-факто: ДТ-10 «Витязь» — двухзвенный вездеход на гусеничном ходу, предназначенный для транспортировки в сложных климатических условиях Крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока на грунтах с низкой несущей способностью (болото, снежная целина, бездорожье, пересечённая лесистая местность) при температуре окружающей среды от плюс 40 до минус 50 °C.[1].
402
Косарев Константин Алексей 10 лет назад
Если исходить из топлива, самое простое средство передвижения это лошадь. Если из механики, то газогенераторные авто, топливо всегда под рукой на территории России.
98
Next190386 10 лет назад
Где УРАЛ????
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?