FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов
Междурядчик влетел в открытую дверь

Междурядчик влетел в открытую дверь

15950
1
Пассажир Ситроена хотел угостить даму на Цивике сигареткой и никак не ожидал, что в пробке между рядами носятся мотоциклисты.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
59
Томас Чижаускас Николай Ефаров 11 лет назад
это небо и земля, можно еще кучу примеров привести, да, понятно, зеркала на машинах не просто так повешаны, но чувак никак не ожидал такого поворота, эти же ребята межрядники - скользят меж рядов всегда, когда им это "нужно" :)
59
Томас Чижаускас Николай Ефаров 11 лет назад
рукалицо одним словом :) сами вы тут прикрываете и перекрываете, но да, согласен - долбоящеров полный свет. Вы когда паркуетесь восле дома, перед вылазкой в зеркало смотрите? :D
−74
Anton 11 лет назад
кто в дверь въехал тот и виноват, дверь это продолжение т.с. как и зеркало так что "временный" житель не прав, а движение двух т.с. в одном ряду, является опережением, т.е. это обгон по сути
−202
Яцына Павел 11 лет назад
кто дверь открыл тот и виноват
128
СерёгаДорошин Zsasz 11 лет назад
так дверь заднюю открыли, понятно что блокировки все дела...
хруст неправ, поддерживаю.
18
Rakot Inlex 11 лет назад
Какое зеркало?!Ситроен заднюю дверь открыл.Хруст сам виноват.Нех ездить как чудак.
−165
бе бе бе 11 лет назад
че? теперь можно и перекурить, спешить некуда для [мат] в ситроене.
347
anarh6 Suntor1 11 лет назад
Вышел пассажир... Внимательнее быть надо.
243
pohren 11 лет назад
ребята всё пытаются доказать что хруст двигался в одной полосе с ситро если бы он шёл с права так и было бы а слева просто не было места и он шпарил по разделительной а это косяк
Показать ещё 101 комментарий (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?