FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках
Подборка - Аквапланирование

Подборка - Аквапланирование

19745
1
Пару примеров к чему приводят превышение скорости и неопытность водителей в сочетании с аквапланированием.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   аквапланирование   заносы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−230
838den838 11 лет назад
че останавливаться и как то "помогать" когда псевдо "гонщики" сами обо что нибудь уходят не затрагивая остальных участников движения - поржал, посигналил и поехал дальше))
197
rusakov-sergej2012 11 лет назад
Тоже так на КАДе чуть не улетел, но машину поймал, хоть и был всего полгода за рулем.
66
Алексей 11 лет назад
На лето всегда ставлю дождевую резину, с направленным протектором, намного лучше дорогу в дождь держит, ну и головой думать тоже надо.
198
ulen 11 лет назад
4 мин 30+ сек "Da nu naaaa"
464
Лолита 11 лет назад
вот и вывод- не знаешь что под водой- не гони. жизнь дороже.
−488
spcmalinka 11 лет назад
Уже 3 раза аквапланирование переживал, есть по дороге на работу одно подлое место. Всегда в таких случаях готов мгновенно переключиться на 4-ю и газ в пол.
197
rusakov-sergej2012 Войнов 11 лет назад
Да КАД в Питере он такой, стараюсь не ехать в колее, т.к. она очень глубокая.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 88 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?